Оффтоп Кто, что думает о jonn22? (Евгений Дорохин)

Всем привет, интересует ваше мнение кто, что думает об этом авторе? кто не то покупал реально за полную сумму его курсы, проходил? Был результат обучения? на сколько он вообще хорош и правдив хочется понять. Полно курсов, хоть ж@пой жуй выпускает. Сам на компе храню по товарке его произведение, начинал смотреть, но что-то бросил. Вообще кто что думает напишите. Стоит тратить время или нет.

n31AGi9B1T4.jpg
 

А что конкретно хочешь знать? Доски работали всегда. Выкладывай не хочу. Делай для каждого объявления а/б тест по тексту и фотографиям(отдельно товар, товар на фоне крутых гаджетов и т.д..), какое лучше сработает - то и крути. Курсов помимо постинга на авито я у него не видел. Это ответ конкретно по его курсу по товарке на авито. Грубо говоря я его курс в одном предложении описал и пожалел что потратил на просмотр его курса столько времени. Ничего нового для себя не узнал
 

Интересует особо мнение практиков, которые купили на прямую у автора продукт и прошли его. Соль в том, я сам много чего выкупаю на складчине, и большинство именно там покупает и не чего не делает. Не смотрин, не изучает и не внедряет полученный знания. И по этому мнение человека с складчика может быть не компентентно, но имеет место быть. Опять же к тому говорю, что когда ты покупаешь за полную стоимость что-то ты даешь себе гарантии, что будешь учиться и действовать, а когда за 40 рублей,то иной раз палец об палец не ударишь:cool:
 

Я как-то начинал проходить его курсы но там всё мудрёно да и актуальность падает прямо на глазах из-за паблика.. поэтому больше не в складчину не так просто его курсы не качаю...
 

Я как-то начинал проходить его курсы но там всё мудрёно да и актуальность падает прямо на глазах из-за паблика.. поэтому больше не в складчину не так просто его курсы не качаю...
Да, товара - это реально куча процессов и по этому кажется что мудрено.
 

Году в 2010-12 (точно не скажу, давно было) покупал доступ на его форум за 10000 рублей и обучение по дорвеям. Обучение прошел, все сделал, единственное, что человек, который должен был прогонять хрумаком это не сделал. А сам форум был охуенным, за потраченные деньги ни разу не сожалею.
 

Году в 2010-12 (точно не скажу, давно было) покупал доступ на его форум за 10000 рублей и обучение по дорвеям. Обучение прошел, все сделал, единственное, что человек, который должен был прогонять хрумаком это не сделал. А сам форум был охуенным, за потраченные деньги ни разу не сожалею.
А что с форумом стало?
 

когда ты покупаешь за полную стоимость что-то ты даешь себе гарантии, что будешь учиться и действовать, а когда за 40 рублей,то иной раз палец об палец не ударишь:cool:
Бред, придуманный инфоцыганями, чтобы покупали их курсы.

Логика:
Вася сдал экзамен и поступил в институт бесплатно...
Петя не сдал экзамен и поступил в институт за деньги...

Вася не чему не научится...
Петя станет профессионалом...
 

Я думаю то, что ни один человек, не будет палить в курсах(вебинарах и т.д. ) все свои приватные фишки на 100%
так..., немножко незначительного приватика сливают для "ценности" курса... и всё
 

В курсах Жени есть пошаговость действий, но если подойти к процессу без фантазии и экспериментов, много не заработаешь, а иногда и вообще не заработаешь. Когда все начинают одинаково продавать(однотипные тексты, картинки, скрипты продаж), люди перестают это покупать. Получается только у самых предприимчивых и находчивых.
 

Бред, придуманный инфоцыганями, чтобы покупали их курсы.

Логика:
Вася сдал экзамен и поступил в институт бесплатно...
Петя не сдал экзамен и поступил в институт за деньги...

Вася не чему не научится...
Петя станет профессионалом...
Да не кем это не придумано, я свои мысли говорю то что наблюдаю. Покупая за 40 рублей курс или скачивая ты просто смотришь поверхность и убираешь в жеский диск на долгое время с мыслями что скоро изучу. Только эти скоро не когда не наступят. А если ты реально покупаешь курс скажем у БМ за 20 000, то ты не можешь не действовать, так как влубил в него деньги при чем не маленькие тем самым дал себе гарантию, что что бы не случилось ты пройдешь тренинг, изучишь и отобъешь и заработаешь денег. ИМХО
 

Всем привет, интересует ваше мнение кто, что думает об этом авторе? кто не то покупал реально за полную сумму его курсы, проходил? Был результат обучения? на сколько он вообще хорош и правдив хочется понять. Полно курсов, хоть ж@пой жуй выпускает. Сам на компе храню по товарке его произведение, начинал смотреть, но что-то бросил. Вообще кто что думает напишите. Стоит тратить время или нет.

n31AGi9B1T4.jpg
Джон классный спец! Это я не сразу понял. Я и Авито проходил и другие его курсы полностью за его 100% оплату. В группе были люди, которые так же его считают спецом, хотя они зарабатывали по +200тр и более.
Лично я них.я не заработал по причине того, что них.я ПРАВИЛЬНО и не сделал. Были детские попытки. Были и не детские (покупка товара без спроса).
В итоге надо делать, как Джон говорит. Тогда и будет результат.
И ещё. Вы спрашиваете мнение среди людей, которые так же даже купив за 40р ничего и не внедрили.
Не думайте, что я спец и там и тут. Нет, у меня самого все винты постоянно красные.. Имхо.
 

хм,john22 и тут же чел который кричит что все у джона супер,и почему то в конце ника та же волшебная цифра 22....Может перелогинитесь?))))
 

хм,john22 и тут же чел который кричит что все у джона супер,и почему то в конце ника та же волшебная цифра 22....Может перелогинитесь?))))
Вспомнил ещё про Дениса (фамилию не помню), дак вот он и ещё были люди именно с нашего потока и стали "звездами", результаты которых висели на следующих продажниках.
А пришли, как и большинство - с нуля.
 

Вставлю и я свои пять копеек.

Джон реально учит. И учит на практике, потому, что сам практик. Знаком с ним очень давно. Покупал его скрипты, проходил обучение по дорвеям. Сейчас заинтересовался Авито, прошел курс в декабре, пойду дальше. Результат есть.

Результат без пафоса и хрени всякой. У него даже на форуме написано "надо фигачить!", то есть работать.

По поводу покупать на складчике или напрямую. Мой ответ однозначный - напрямую. Так как самый сок в форуме, его закрытых разделах и личной инфе, которую можно получить только напрямую. Всегда возникают вопросы, а в ответах он не отказывает.

Для пробы скачайте посмотрите курс, а потом сами поймете, что надо еще деталей и дополнительной информации. И пойдете к нему в обучение. И, если будете делать, работать на свое благо то быстро заработаете.

Всем удачи!
 

Вставлю и я свои пять копеек.

Джон реально учит. И учит на практике, потому, что сам практик. Знаком с ним очень давно. Покупал его скрипты, проходил обучение по дорвеям. Сейчас заинтересовался Авито, прошел курс в декабре, пойду дальше. Результат есть.

Результат без пафоса и хрени всякой. У него даже на форуме написано "надо фигачить!", то есть работать.

По поводу покупать на складчике или напрямую. Мой ответ однозначный - напрямую. Так как самый сок в форуме, его закрытых разделах и личной инфе, которую можно получить только напрямую. Всегда возникают вопросы, а в ответах он не отказывает.

Для пробы скачайте посмотрите курс, а потом сами поймете, что надо еще деталей и дополнительной информации. И пойдете к нему в обучение. И, если будете делать, работать на свое благо то быстро заработаете.

Всем удачи!
А что у него есть из курсов посвежее, ссылку киньте пжл
 

Назад
Сверху