Разное [Ксения Измайлова] [Просто Ремонт] Хочу хоумстейджинг. Тариф Оптимальный (2023)

zx4MrigpS7qj-3shA54d_g.png

ОПИСАНИЕ:

О чём этот гайд?

В гайде мы показываем, как довести квартиру до уюта, когда бюджет небольшой. Есть много промежуточных вариантов между популярным хоумстейджингом и ремонтом с котлована, когда можно внести изменения в квартиру еще на стадии постройки дома. Это ремонт с ремонтом, ремонт в квартире с отделкой или ремонт вторички. Все эти варианты мы разбираем в гайде.

Гайд про всё то, что обычно хотят от хоумстейджинга, делая его «для себя». Сейчас многие «помешались» на хоумстейджинге.
Кто-то мечтает с его помощью сделать «ремонт за 100 тысяч». Кто-то из дизайнеров идёт в хоумстейджеры, поскольку спрос на эффектные переделки большой. При этом многие не вникают, что это направление, в первую очередь, про маркетинг.
Но не всегда (вернее, почти никогда) хоумстейджинг нужно применять в квартире для себя, а не для продажи или аренды. Тем не менее, эффектных приемов для тех, кому нужно доделать, переделать, додизайнерить интерьер без демонтажа до бетона — очень много. Вот о них этот гайд.

Кому поможет гайд:
◄Если вы не доделали ремонт, а денег на него уже нет. Показываем приёмы, которые помогут завершить затратный ремонт, если бюджет уменьшается и не хватает денег на хорошего мастера. Подсказываем, как преобразить квартиру даже кривыми руками.
◄Если вы купили квартиру с ремонтом. Рассказываем о простых приемах сделать ремонт в квартире с ремонтом без переплат. Показываем способы повлиять на инженерию, не влезая в неё.
◄Если вас не устраивает ремонт в съёмной квартире, но переделывать там ничего нельзя. Делимся способами, которые помогут скрыть неидеальный ремонт и сделать квартиру уютнее без глобальных переделок и с минимальными вложениями.
◄Если вы хотите быть востребованным дизайнером. В хоумстейджинг нужно идти не всем и не всегда — к тому же в этой сфере сейчас много дизайнеров.

Подсказываем, как заработать на востребованной услуге ремонта квартиры — не для продажи или сдачи ее в аренду, а именно для личных потребностей заказчика.

Что будет в гайде:

Мы разбираем разные варианты доделок — от «грязного» ремонта, который требует выезда из квартиры, до работы, которая совсем не требует ремонта.
Рассказываем, что влияет на уют и впечатление от квартиры на разных уровнях: от потолка и стен до мебели и декора.
Подсказываем, как выбрать квартиру под минимальный ремонт.

В чём особенность этого гайда. Можно выбрать разные варианты гайда:
  • только гайд,
  • гайд с дополнительным шопинг-гайдом.
ПРОДАЖНИК:

СКАЧАТЬ:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху