Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Крупнейший слив курсов «Бизнес молодости»

erik51711

Новичок
Симпатии
208
Архив слитых курсов состоит из следующих файлов:
- Комплект Распродажи «Platinum» + «Business»
- Как заработать первые 100 000 руб.
- Коучинг «ЦЕХ» 2016 г. + обновления в 2017 году.
- Яндекс Директ: Быстрый старт
- Реальный Вконтакте
- Миллион за сто
- Реальный франчайзинг
- Маркетинг-кит без головной боли + 196 профессиональных шаблонов + обложки + страницы каталога + страницы отзывов + страницы со списками + страницы контактной информации + страницы с кейсами тарифами + тестовые страницы
- Готовые шаблоны скриптов продаж + скрипты продаж бм + входящие звонки + переговоры с партнерами + обработка заявок + активные продажи + личные встречи + обработка возражений + книга продаж.
- 695 шаблонов Landing Pages
- Продающие материалы под ключ от компании «Mokselle»
- Найди бизнес для себя
- Реальный Инстаграм
- Реальный E-mail-маркетинг
- Интенсив «Самолет»
- Выбор ниши с Павлом Кочкиным
- Реальный Директ
- Интенсив 2016 г. + обновления в 2017г
- Реальный Маркетинг
- Тренинг «Продавец»
- Отдел продаж за 60 дней
- Третья Cила: Ода безумцам и бунтарям
- Корпоративный тренинг «Бизнес спецназ»
- Реальный Google AdWords
- 460 шаблонов продающего маркетинг-кита
плюс ещё 10 курсов + бонусы!

Продажник:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
***Скрытое содержимое***
Скачать:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
***Скрытое содержимое***

Последнее редактирование:

Lexusmilk

Новичок
Симпатии
73
Честно говоря это уже ниша изъезженна. Из этого списка только 3 темы актуальны, и то только в которых надо мозг включать

jukij

Новичок
Симпатии
22
спасибо за раздачу. был приятно удевлен. Помимо БМ, бонусы - супер:fire:
Информация о папке
Размер:546,75 ГБ
Количество файлов:28449

Последнее редактирование:

Gavriel

Пользователь
Симпатии
29
Да эта раздача на вес золота там есть просто все что нужно! Только одна проблема Яндекс диск не справляется с такими объёмами приходится скачивать все по одному файлу за раз

Vitalis36

Новичок
Симпатии
4
Подскажите, какие курсы из БМ самые толковые? Кому что реально пригодилось?
Необходимо понимать ваши базовые знания, в любом случае и новичок и человек имеющий представление о бизнесе подчерпнет что либо полезное.

Gavriel

Пользователь
Симпатии
29
Подскажите, какие курсы из БМ самые толковые? Кому что реально пригодилось?
я нахожу курсы по поводу разных инструментах очень полезными но могу сказать одно. если вы хотите рекламировать и продовать через интернет и зарабатывать на этом деньги вам надо знать все инструменты которые являются частью воронки продаж на ура. по тому что не хватить хорошо настроить рекламу через адвордс а нужно лить ее на хороший сайт с хорошим предложениям и с хорошо обрабатовать клиентов на телефоне.
в наше время конкуренция в большенстве сферах на столько больша что любой плохо настроенный инструмент будеть обрывать вашу воронку продаж и убыет всю маржу иле вовсе выведить вас в минус а если вы думаете нанять фрилансера то вам тоже понадобиться эти знание по скольку 95% средних фрилансеров ничего не понимают и вам все равно надо будеть знать все чтобы оценить работу фрилансера и понять где вы теряете вашы деньги.

про себя могу сказать что после курса по гугл adwords настроиль своему клиенту рекламу раньше он платиль 23 шекеля за клик (рекламу ему причем настроили "професионалы" которые имеють свой офис и несколько сотрудников) после моей настройки клиент теперь платить 1.3 шекеля за клик.

вопрос к публики у меня есть хороший друг который имеет драйв и время и хотел бы начать чем небудь заниматься но не знает вообще с чего начать раньше он ходил на встречи лайка но был сильно разочерован низким уровнем призентаций и большим количеством воды хочу показать ему какой небудь из данных курсов что вы прорекомендуете?

kgrini

Новичок
Симпатии
13
Да, к сожалению 17 года, а за это время в adwords интерфейс уже поменялся. В общем, я не следил за обновлениями adwords, но более чем уверен, что там еще поменялось дофига всего

Симпатии
1,152
Капец они строчат свои "курсы" тоннами.

Адептов у них, конечно, толпы, но суть это не меняет - 90% их материала - воздух.

И пусть меня сейчас какашками закидают все их зомбированные последователи, но стоит посмотреть сотни отзывов реальных действующих бизнесменов, которые проходили их "тренинги" - тогда всё становится ясным. По-крайней мере, для умных людей это становится ясным...

Spyrydon

Новичок
Симпатии
0
Честно говоря это уже ниша изъезженна. Из этого списка только 3 темы актуальны, и то только в которых надо мозг включать
Это в каких?
А кто может посоветовать дельные курсы по копирайтингу? Заранее всем спасибо!)

А кто может посоветовать дельные курсы по копирайтингу? Заранее всем спасибо!)
Ден Кеннеди книги - он первоисточник по продажам и копирайтингу.

чики-пуки

Достоин уважения
Симпатии
16,719
ну и мудак в бонус запихал Лайк и куча страья. Вообще половину раздачи не относится к сайту БМ.

Сверху