Программирование [Крис Шеффер, Кларенс Хо и Роб Харроп] Spring 4 для профессионалов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1012705484.jpg


Раскрывая версию Spring Framework 4, эта книга представляет собой наиболее исчерпывающее справочное и учебное руководство по Spring, которое позволит задействовать всю мощь этой лидирующей платформы, предназначенной для разработки корпоративных приложений на языке Java.

В этом издании рассматривается ядро платформы Spring и ее интеграция с другими ведущими технологиями Java, такими как Hibernate, JPA 2 и WebSocket. Мы поделимся с вами собственным опытом и реальными практическими приемами, применяемыми во время разработки приложений уровня предприятия, в числе которых обеспечение удаленного взаимодействия, создание транзакций, построение веб-уровня и уровня презентаций, а также многое другое.

Благодаря этой книге, вы изучите следующие темы:
• Использование инверсии управления (loC) и внедрения зависимостей (DI).
• Использование аспектно-ориентированного программирования (АОП) вместе с платформой Spring и понимание причин его важности.
• Построение веб-приложений на основе Spring с применением Spring МУС и WebSocket.
• Использование нового синтаксиса лямбда-выражений Java 8.
• Работа со сценарными языками наподобие Groovy для снабжения создаваемых приложений расширенной функциональностью.

Вооружитесь знаниями для построения сложных Sрring-приложений сверху до низу. Настоящая книга ориентирована на опытных Jаvа-разработчиков, которые могут впервые изучать Spring или обладают минимальным представлением об этой платформе. Она предназначена для тех, кто уже занимается или планирует погрузиться в мир разработки корпоративных приложений на языке Java.

http://www.ozon.ru/context/detail/i...er2013&utm_medium=partner&utm_campaign=225809
 

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху