Раздача Красивый почерк за 20 уроков

реально ли переучить взрослого человека данным курсом?

интересно реально ли взрослому человеку переучиться?

В надежде ,что это исправит мои кривые ручонки

Данный курс все-таки предназначен для обучения детей. А для взрослых, возможно, подойдет более простая методика: по 5 дней в неделю или через день писать по 30-150 строк не торопять, стараясь, максимально красиво. При этом можно, или даже нужно варьировать объем работ (количество строк): в какой-то день 30, в какой-то - 150, в другой - среднее количество (70-100) - чтобы и нервная система, и мелкие мышцы рук не забивались от однообразной работы.

Месяца через три изменения в вашем почерке приятно удивят вас.
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Сильно изменит подчерк взрослого?
Может улучшить, если много практиковаться. Но там просто детские прописи: буквы, закорючки все по точкам обводить, а потом без точек.
 

А есть какой-нибудь подобный курс, но для взрослых?
Взрослому для начала можно попробовать так позаниматься: https://s1.piratehub.biz/threads/krasivyj-pocherk-za-20-urokov.18566/page-2#post-244239
 

Взрослому для начала можно попробовать так позаниматься: https://s1.piratehub.biz/threads/krasivyj-pocherk-za-20-urokov.18566/page-2#post-244239
Спасибо, попробую. Не уверен только, что у меня получится. Почерк у меня просто ужасный, ещё с первого класса. Причем не такой ужасный, как обычно все говорят, чтобы себя принизить, при это имея более-менее нормальный почерк. Он у меня настолько ужасный, что мне в школе почти всегда разрешали не писать даже ничего и не конспектировать, так как смысла нет, всё равно ничего не понятно. Сейчас ситуация ещё хуже. Я от руки с первого курса ничего не писал, а прошло лет 7 уже. Много чего уже пробовал, так что даже не знаю. Может мне и правда лучше с прописей начать каких-нибудь?
 

Может мне и правда лучше с прописей начать каких-нибудь?
Тогда можно попробовать по той же моей методике, но с помощью прописей. При этом занятия не пропускайте, и позанимайтесь хотя бы месяц, чтобы определить, насколько оно будет действенно.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху