Раздача Красивый почерк за 20 уроков

мне кажется мой почерк уже ничто не изменит))
А это не важно: все мы печатаем, а не пишем от руки. Но! Надо заставлять себя писать от руки (хотя бы когда по ящику очередная дурацкая реклама идет). Это активирует мозг. Иначе мы добровольно отказываемся от функции, которая формировала нас тысячелетия (связь мозга и мелкой моторики руки). Обезьяна писать не может.
В конце концов, Акакий Акакиевич находил в писании букв истинное наслаждение!
 

Нажмите "Мне нравится". Откроется ссылка. Она не активна (такие дольше живут). Выделите ее синим цветом (правой кнопкой мыши). Потом зажмите выделенное левой кнопкой и (не отпуская кнопки) перетащите выделенное в верхнюю строчку экрана (где всякие значки, в т.ч. и зеленый замочек)
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Скачал, посмотрел. На листе с прописями очень много пояснений. При распечатке на листе А4 для письма остается очень мало места.
Для исправления почерка врача помогает. Но требуется посидеть и поработать над собой. Уже после первой страницы хочется встать и все бросить. Рука устает с непривычки и начинает болеть.
Но учеба на то и учеба.
Сам для обучения использовал немного другие прописи, где строчки на всю страницу. Для меня это удобнее, чем переводить пачку бумаги, чтобы прочитать много букв.

Ссылка на файл с прописями.
 

Кто слушал эту тетю? )) Мне вот интересно, что можно про почерк рассказывать на 1,5 Гб? Скачать только пописи не достаточно?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху