Раздача Красивые сайты на mobirise, (mobirise-kit) + все premium расширения, блоки, темы

Бесплатные дополнения.
Там дополнение codeeditor.mbrext не хочет работать. Там их два. Сначала пробуйте из папки Темы. Если будет работать из папки Обновление не устанавливайте!
Потом если что codeeditor.mbrext из Обновление.
Короче оно у меня сначала работало. Потом перестало. Потом опять заработало. Мутное какое то...

Устанавливаете версию с офф сайта. Потом запускаете файл mobirise-connect.exe из архива.
Ну и потом устанавливаете дополнения по одному из архива.
В архиве есть небольшой мануал.
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Бесплатные дополнения.
Там дополнение codeeditor.mbrext не хочет работать. Там их два. Сначала пробуйте из папки Темы. Если будет работать из папки Обновление не устанавливайте!
Потом если что codeeditor.mbrext из Обновление.
Короче оно у меня сначала работало. Потом перестало. Потом опять заработало. Мутное какое то...

Устанавливаете версию с офф сайта. Потом запускаете файл mobirise-connect.exe из архива.
Ну и потом устанавливаете дополнения по одному из архива.
В архиве есть небольшой мануал.
А зачем выкладывать на всякие depositы((( Тут вроде не для такого заработка файлы выкладываются... 3 часа для скачивания 252 метров??? Спасибо, "коллега")
 

Последнее редактирование:
А зачем выкладывать на всякие depositы((( Тут вроде не для такого заработка файлы выкладываются... 3 часа для скачивания 252 метров??? Спасибо, "коллега")
Не хочешь - не качай.
Ты вообще сообщение в шапке темы читал? Наверно нет.
Я кинул тоже, что и там, только ссыль рабочая. Я не выкладывал никуда. Чисто ссыль нашел в сети.
Кстати качал 1 час.
----------------------------
Будто тебе эти 252Мб на себе таскать с 1-го на 17-й этаж. Поставил на закачку и забыл. 128 (2)
 

Не хочешь - не качай.
Ты вообще сообщение в шапке темы читал? Наверно нет.
Я кинул тоже, что и там, только ссыль рабочая. Я не выкладывал никуда. Чисто ссыль нашел в сети.
Кстати качал 1 час.
----------------------------
Будто тебе эти 252Мб на себе таскать с 1-го на 17-й этаж. Поставил на закачку и забыл. 128 (2)
За ссыль спасибо. А что я в шапке темы не прочитал или "не увидел"? Хотя ввязываться в спор не вижу смысла. Тут вроде люди 14+ общаются. Без излишних амбиций. Извините, если Вас обидел.
 

За ссыль спасибо. А что я в шапке темы не прочитал или "не увидел"? Хотя ввязываться в спор не вижу смысла. Тут вроде люди 14+ общаются. Без излишних амбиций. Извините, если Вас обидел.
Да нет, все ОК :)
 


Последнее редактирование:
На платформе Mobirise появились новые шаблоны, которые очень хорошо подходят для продвижения партий или компаний, с возможностью получения донатов.
В дополнении: - к выходу новых шаблонов предлагается временная скидка на пакет "All Premium" до 91 процента...
1800+ блоков, 52 темы...
Видео обзор новинок и удобства:

 

На платформе Mobirise появились новые шаблоны, которые очень хорошо подходят для продвижения партий или компаний, с возможностью получения донатов.
Зачем под хайд прятать общедоступную информацию?
 


А вы доступ по ссылке видели...?
И что это меняет?
Я посмотрел ваши посты, для вас это обычная практика. Вы потом собранными лайками барыжить будете?)))
 

И что это меняет?)))
Перечитайте свой предыдущий пост: про "общедоступную информацию"... :)
Я показал вам, что этой информации пока нет в общем доступе :)
Полагаю, что тема обсуждения моего поста закрыта :)
 

Собственно сама скидка (не реклама!)
Ссылка
В стоимость входят все обновляения, котрые будут выходить в течении года
Стоимость 149$ на год, - полная цена без скидки 1941$
По окончании годового периода, Темы по-прежнему будут работать и могут быть использованы в течение всей жизни с вашей учетной записью.
Единственно будут блокированы новые темы и обновления, которые будут выходить после окончания периорда оплаты.
 

Бесплатные дополнения.
Там дополнение codeeditor.mbrext не хочет работать. Там их два. Сначала пробуйте из папки Темы. Если будет работать из папки Обновление не устанавливайте!
Потом если что codeeditor.mbrext из Обновление.
Короче оно у меня сначала работало. Потом перестало. Потом опять заработало. Мутное какое то...

Устанавливаете версию с офф сайта. Потом запускаете файл mobirise-connect.exe из архива.
Ну и потом устанавливаете дополнения по одному из архива.
В архиве есть небольшой мануал.
Скрытое содержимое
Зря нажал что нравится
 


Обратите внимание

Назад
Сверху