Личностный рост Ковалев - 7 шагов к успеху(2017)

7 шагов к успеху: как стать здоровым; успешным в любви, сексе и материальном благополучии
Ковалев


О том, как открыть или восстановить в себе способности стать и быть здоровым; успешным во взаимоотношениях; любви и сексе; а также эффективным работником и материально благополучным человеком.

Для всех и для каждого, кто хочет быть успешным, а также для психологов, психотерапевтов и коучей, озабоченных сопротивлением клиента к изменениям и их реализации в их жизни.

Только один день. Только один раз. Очно и онлайн.


  • Новый – отдельный и, увы, никак не входящий в общую программу – модуль системной психотерапии внутренних препятствий к успеху.
  • Новая модель консультирования маркетинга.
  • Новые психотехнологии и алгоритмы работы.
Большинство говорит о своём успехе как о желательном или предположительном действии с применением частицы «бы»: эх, если бы.., хотелось бы.., я бы.. и так далее… Это «болезнь» нынешнего общества – стремление откладывать всё на потом.
Это нежелание двигаться здесь и сейчас.
Вот это мы и будем искоренять!
Ведь невозможно прийти куда-то К, пока не уйдёшь ОТ чего-то.

Этот семинар для всех, кто хочет быть успешным.
Новые модули нейропрограммирования, представленные на семинаре, станут также хорошим введением для всех тех, кто только начал изучать это направление.
А психологи, психотерапевты и коучи, озабоченные сопротивлением клиента к изменениям и их реализации в их жизни, получат дополнительные инструменты.
После семинара вы сможете чётко психотехнологично спланировать достижения в любой области жизнедеятельности.
Приходите, смотрите и открывайте самих себя!
[HIDEPL="5,5"]https://cloud.mail.ru/public/8LWA/fUkkuN6BD [/HIDEPL]
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Обратите внимание

Назад
Сверху