Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Конструкторы сайтов

fiftidollarZR

Пользователь
Симпатии
188
Был на форуме тут промокод один, который давал 3 месяца бесплатной tild. Он вышел из строя.
Меня мучает вопрос, есть ли у кого какой-либо промокод, способный дать хотя бы месяц бесплатного конструктора сайтов???????????????????????

ElenaNS

Новичок
Симпатии
15
Мне нравится бесплатный конструктор Nethouse. Если пользоваться им полностью бесплатно, сайт будет иметь домен вида site.nethouse.ru, а внизу будет полоска с надписью "этот сайт сделан с помощью конструктора nethouse. Для некоторых проектов и так норм, для более солидных предпочитаю оплатить 300 р/месяц.

OldPraktik

Достоин уважения
Симпатии
1,350
Для некоторых проектов и так норм, для более солидных предпочитаю оплатить 300 р/месяц.
там что за рубль, что за 248 - разница небольшая, и
если основное условие бесплатный конструктор, то 24 рубля за год - это практически бесплатно

хотя бы месяц бесплатного
на awardspace можешь поднять сайт на wordpress со своим доменом - бесплатно

nertyg

Новичок
Симпатии
1
Зависит конечно от тематики сайта, но как по мне - лучший вариант для блогов, корпоративных сайтов и почти-интернет-магазинов wordpress + wp bakery page builder (visual composer в девичестве), в гугле найдёте, поставляется в комплекте с некоторыми темами не требуя активации => полно нулледов. Есть аналоги, но не могу рекомендовать, не пользовался, могу перечислить - beaver builder, velocity page. + WP сейчас запускает какой-то свой стандартный конструктор из коробки, ждём )

Сверху