Скрипты и программы Конструктор сайтов VebPage для бизнеса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если твое мнение отличается от мнения«серой массы…
Ты даже не представляешь мое счастье узнать, что еще есть те, на чьем фоне я могу быть серым, обычным и непримечательным :p
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ты даже не представляешь мое счастье узнать, что еще есть те, на чьем фоне я могу быть серым, обычным и непримечательным :p
Очень рад за Вас, особенно когда на твой вопрос отвечает философ, перестаешь понимать вопрос.
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

slider1.jpg


Конструктор сайтов VebPage v1.1 (SiteBuilder)

Open source. Это бесплатно!!!

Лучшее решение для продажи хостинга и абонентной подписки. Грубо говоря ваши клиенты могут создавать сайт без каких либо знаний программирования. При помощи скрипта конструктора сайтов вы можете организовать сервис на подобии Wix. Его преимущества в том, что: 1) удобный интерфейс (бери и перетаскивай) с которым разберётся даже домохозяйка, 2) Многопользовательский, клиенты регистрируются и создают безлимитное количество сайтов, 3) Возможность сохранить вебсайт на компьютере, 4) Опубликовать сайт можно прямо в конструкторе, достаточно в настройках ввести данные FTP, также клиенты могут опубликовать сайт не только на вашем хостинге, но и на любом другом.

То есть это скрипт не только личного использования, но им можно открыть собственный бизнес. А для хостеров это плюс продажи хостинга, клиенты которых будут иметь возможность без помощи вебмастеров собрать свой новый, изысканный проект.

Демоверсия и о проекте: www.vebsayt.ru
Клиентская часть: логин: [email protected], пароль: 12345
Обновления: Скрипт обновлён (новый модуль и 9 шаблонов)
Donate, пожертвования: Помочь в развитии проекта можно тут
Скачать: ***Скрытый текст не может быть процитирован.***

Преимущества
- Регистрация.
- Шаблоны распределены по блокам. То есть не целиком сайт, а блоки шапки (header), подвал (footer), контент и т.д. Клиент собирает сайт по вкусу.
- Готовые шаблоны по темам. См. демо
- Редактирование. Можно редактировать как сам блок целиком так и его отдельные детали (меню, текст, картинки, видео и т.д.), изменять стили, цвета, размеры…
- Неограниченное добавление, создание страниц.
- FTP. В настройках сайта вводятся данные фтп для публикации сайта.
- Публикация. Опубликовать сайт очень легко. Достаточно нажать на кнопку публикация, система по FTPсвязывается с сервером и копирует файлы на хостинг. Всё делается автоматически.
- Экспорт сайта. Сайт также можно после сборки сохранить на компьютере.
- И т.д.

В русскую версию добавлены новые шаблоны.

Теперь про русскую поддержку скрипта. Техподдержку на русском оказываю я. Так как переговоры с разработчиками ни к чему не привели из-за того что площадка Envato запрещает им продавать продукт в другом месте, то я веду только независимую техподдержку скрипта.

Что я предлагаю:
1) Русификация
2) Еженедельные обновления
3) Техническая поддержка проекта
4) Новые шаблоны, модули, новые возможности

Также набирается команда. Все кодеры, модеры, вебмастера, сео специалисты, все кому не безразлична судьба конструктора и кто хочет участвовать в развитии этого проекта, прошу писать мне на лс и добро пожаловать в WebBuilder Team.

И последнее. Выше я поставил Donate (пожертвования). Все услуги, всё что я представлю в этом проекте - всё бесплатно и независимо от того пожертвовали вы или нет, отношения ко всем участникам будут одинаковы. Если вы хотите помочь в развитии проекта, то можете пожертвовать. Сумма не важна, важнее участие ). Ну всё, велком!

Забыл добавить. В оригинальном файле, в двух файлах имеются обратные ссылки на разработчиков

Про обратные ссылки в моём скрипте.

- В скрипте присутствуют обратные ссылки. Это не скрытые и левые ссылки, а там должно было быть. Ссылки на мой сайт vebpage.ru. Вам следует заменить их в:

- elements - contact1.html (строка 99). Заменить мейл [email protected] на свой
- elements - contact2.html (строка 45) Заменить мою ссылку на свою
- elements - webfull1.html (строка 357) Заменить мейл [email protected] на свой
- js - builder.js (строка 2173) заменить мою ссылку на свою

И последнее...
Если активность в теме, то я буду оказывать техподдержку в этом форуме. Кроме всего скоро будет глобальное обновление и скоро отпишусь об этом. Удачи всем!
Ссылка на скачку не работает. Можно обновить? Заранее благодарю.
 

Ссылка на скачку не работает. Можно обновить? Заранее благодарю.
Ждём пока но автор непонятно куда пропал.Первый вариант конечно есть конструктора но там чтото не работает поэтому ждем обновы.Вполне возможно автор вспомнит о нас.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху