Скрипты и программы Конструктор сайтов VebPage для бизнеса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Erico

Premium Lite
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
5
Реакции
85
slider1.jpg


Конструктор сайтов VebPage v1.1 (SiteBuilder)

Open source. Это бесплатно!!!

Лучшее решение для продажи хостинга и абонентной подписки. Грубо говоря ваши клиенты могут создавать сайт без каких либо знаний программирования. При помощи скрипта конструктора сайтов вы можете организовать сервис на подобии Wix. Его преимущества в том, что: 1) удобный интерфейс (бери и перетаскивай) с которым разберётся даже домохозяйка, 2) Многопользовательский, клиенты регистрируются и создают безлимитное количество сайтов, 3) Возможность сохранить вебсайт на компьютере, 4) Опубликовать сайт можно прямо в конструкторе, достаточно в настройках ввести данные FTP, также клиенты могут опубликовать сайт не только на вашем хостинге, но и на любом другом.

То есть это скрипт не только личного использования, но им можно открыть собственный бизнес. А для хостеров это плюс продажи хостинга, клиенты которых будут иметь возможность без помощи вебмастеров собрать свой новый, изысканный проект.

Демоверсия и о проекте: www.vebsayt.ru
Клиентская часть: логин: [email protected], пароль: 12345
Обновления: Скрипт обновлён (новый модуль и 9 шаблонов)
Donate, пожертвования: Помочь в развитии проекта можно тут
Скачать:

Преимущества
- Регистрация.
- Шаблоны распределены по блокам. То есть не целиком сайт, а блоки шапки (header), подвал (footer), контент и т.д. Клиент собирает сайт по вкусу.
- Готовые шаблоны по темам. См. демо
- Редактирование. Можно редактировать как сам блок целиком так и его отдельные детали (меню, текст, картинки, видео и т.д.), изменять стили, цвета, размеры…
- Неограниченное добавление, создание страниц.
- FTP. В настройках сайта вводятся данные фтп для публикации сайта.
- Публикация. Опубликовать сайт очень легко. Достаточно нажать на кнопку публикация, система по FTPсвязывается с сервером и копирует файлы на хостинг. Всё делается автоматически.
- Экспорт сайта. Сайт также можно после сборки сохранить на компьютере.
- И т.д.

В русскую версию добавлены новые шаблоны.

Теперь про русскую поддержку скрипта. Техподдержку на русском оказываю я. Так как переговоры с разработчиками ни к чему не привели из-за того что площадка Envato запрещает им продавать продукт в другом месте, то я веду только независимую техподдержку скрипта.

Что я предлагаю:
1) Русификация
2) Еженедельные обновления
3) Техническая поддержка проекта
4) Новые шаблоны, модули, новые возможности

Также набирается команда. Все кодеры, модеры, вебмастера, сео специалисты, все кому не безразлична судьба конструктора и кто хочет участвовать в развитии этого проекта, прошу писать мне на лс и добро пожаловать в WebBuilder Team.

И последнее. Выше я поставил Donate (пожертвования). Все услуги, всё что я представлю в этом проекте - всё бесплатно и независимо от того пожертвовали вы или нет, отношения ко всем участникам будут одинаковы. Если вы хотите помочь в развитии проекта, то можете пожертвовать. Сумма не важна, важнее участие ). Ну всё, велком!

Забыл добавить. В оригинальном файле, в двух файлах имеются обратные ссылки на разработчиков

Про обратные ссылки в моём скрипте.

- В скрипте присутствуют обратные ссылки. Это не скрытые и левые ссылки, а там должно было быть. Ссылки на мой сайт vebpage.ru. Вам следует заменить их в:

- elements - contact1.html (строка 99). Заменить мейл [email protected] на свой
- elements - contact2.html (строка 45) Заменить мою ссылку на свою
- elements - webfull1.html (строка 357) Заменить мейл [email protected] на свой
- js - builder.js (строка 2173) заменить мою ссылку на свою

И последнее...
Если активность в теме, то я буду оказывать техподдержку в этом форуме. Кроме всего скоро будет глобальное обновление и скоро отпишусь об этом. Удачи всем!
 

Последнее редактирование модератором:
slide_seo.jpg


Готовится новое, глобальное обновление для конструктора сайтов VebPage. Это целый набор инструментов SEO для продвижения своего сайта. Теперь ваши клиенты после создания сайта могут приступить к его оптимизации и раскрутке в поисковых серверах. Пакет «Инструменты вебмастера» включает в себя свыше 30-ти готовых наборов, среди которого самый жизненно-необходимый Sitemap(карта сайта). Ждите, скоро будет жарко.
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Не работает регистрация конкретно у меня .Выдает ошибку 500 при регистрации пользователя.Что может быть?

Ошибок в скрипте нет. Данная ошибка выходит именно при регистрации? А при входе демо данными логин: [email protected], пароль: 12345 работает?
 

Ошибок в скрипте нет. Данная ошибка выходит именно при регистрации? А при входе демо данными логин: [email protected], пароль: 12345 работает?
Именно при регистрации.Когда демо вход делал то нормально.Сам зарегаться не смог.Пришлось через админку все менять.
 

Впервые слышу про такую ошибку. Сколько людей скачало ни у кого такой проблемы не было. Пришлите мне ссылку в лс я посмотрю
 

Есть другая информация ?
То есть, если нет другой информации, то верна та, что пришла в голову? :) Зайдите не поленитесь на форум автора, может там и почерпнете правильную инфу ;)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
То есть, если нет другой информации, то верна та, что пришла в голову? :) Зайдите не поленитесь на форум автора, может там и почерпнете правильную инфу ;)
Если твое мнение отличается от мнения«серой массы», то ты автоматически попадаешь в разряд дураков…o_O
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху