Криптовалюта [Константин Заяц] Мастер-класс из 6 вебинаров «Обучение скальпингу на FORTS»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Описание вебинара

Данные курс разработан ведущими преподавателями компании «Профинвест» для трейдеров, которые хотят успешно и осмысленно торговать на российском срочном рынке. В течение 6 вебинаров ведущий будет знакомить участников со всеми секретами стратегии «скальпинг» и поможет взглянуть на нее глазами профессионала.

Для успешного прохождения курса опыт работы на рынке не важен. Если вы ищите для себя новый метод торговли, то эти занятия - прекрасная возможность познакомиться с популярной стратегией «скальпинг».

В ходе курса слушатели:
  • узнают, что такое профессия «ТРЕЙДЕР»;
  • смогут осознанно и самостоятельно совершать скальперские сделки;
  • поймут, чем отличается профессиональный трейдер от просто трейдера;
  • получат план профессионального становления;
  • научатся свободно владеть профессиональным приводом и понимать все его тонкости.
Особое место в программе курса отведено практике. На каждом вебинаре около половины занятия будет выделено для живой торговли на бирже. Это позволит участникам тут же закрепить полученные теоретические знания.

Автор и ведущий курса – Константин Заяц, штатный трейдер компании «Профинвест». Торгует скальпингом уже 2 года и обучает торговле людей. Константин стал победителем скальперского состязания «Заяц vs Яппаров», занял III место на скальперском турнире РТС в Москве и II место на Кубке трейдеров от А-Лаб во время Слёта трейдеров SSH 2012.
http://www.ilerney.com/elearning/details.php?ID=11111
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Парень не плохо зарабатывал. Сейчас не могу сказать, делает он деньги или нет. На мой взгляд поводыри уже не актуальны. Цены фьюча на ртс раньше поводырей начинает свое движение.
 

Постоянно зарабатывать наверно сложно если мало тренировался)))...Марк дуглас сказал чо это все равно что торговать с постоянной теорией вероятности))))
 

скиньте ссылку
a65b8e
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху