Арбитраж трафика Конкурс от рейтинга тизерных систем Top-Tizer.com

santa91

Premium Lite
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
1
Реакции
0
1972979-1024x683.jpg


С 16.03.17 по 31.03.17 поделитесь опытом работы с тизерными сетями из рейтинга тизерных систем Top-Tizer.com и получите шанс выиграть 1 000 рублей на свой WebMoney кошелек.

Условия участия:
  1. В период проведения акции оставьте максимально подробный и обоснованный отзыв о работе с одной из тизерных сетей. Он может быть как положительный, так и отрицательный.
  2. Подтвердите, что вы являетесь клиентом данной тизерной системы. Для этого сделайте скриншот личного кабинета, где видно, что вы действительно работаете/работали с данной системой (это может быть: вывод денежных средств, принятая рекламная компания или сайт, переписка с суппортом). Платежные реквизиты или личные данные можно скрыть. Скриншоты можно присылать нам на [email protected] или же, при публикации отзыва, добавить ссылку на скриншот (данные не будут опубликованы или переданы третьим лицам).
  3. Подтверждающая информация должна быть предоставлена не позднее, чем через два календарных дня с момента написания отзыва. Если отзыв не будет содержать подтверждающую информацию, он будет удален.
  4. В случае, если скриншоты или другие доказательства будут признаны реальными, в отзыве будет ставиться пометка «отзыв проверен».
  5. Минимальная длина отзыва 300 символов без пробелов.
  6. Одна тизерная система = 1 отзыв.
  7. Разрешается оставлять отзывы о любом количество тизерных систем, при условии соблюдения п.2 данных условий.
Определение победителя:
  1. Победитель будет определен, благодаря генератору случайных чисел, 31.03.17 в прямом эфире. Точное время и ссылка на трансляцию будет доступна позднее, а так же выслана всем участникам за 24 часа до начала.
  2. Приз в размере 1000 рублей можно будет получить на кошелек WebMoney.
Страница конкурса
http://top-tizer.com/konkurs-ostav-otzyv-poluchi-1000-rublej/

Всем удачи и следите за новостями!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху