Оффтоп Кому сколько ZENOPOSTER принес денег ?и в какой теме *?

Всем привет .
Думаю практически каждый кто работал с автоматизацией слышал о Зенопостере ?!
Собственно назрел вопрос .... кто сколько с ней знаком и смог заработать при помощи нее ? и в каких темах ?
Хотел бы начать с себя ...
с зенкой работаю более 1.5 года ... начал с лайт версий .
Окупил ее через неделю ... автоматизировал подачу обьяв на авито ...
окупил зенку не меньше 30 раз и то и больше (с досок доход около 200000 к в месяц при помощи зенки) )))
Сейчас в товарке без нее вообще не могу )) все доски объявления позабавал ))
 

Где-то полгода пользовался демкой с рекламой мобильных приложений. Работал с net2share. Они закрылись 1.5 года назад.Выгружал файлы тоннами на сайты. Далее купил зенку стандарт. В принципе окупилась она ещё до покупки, а суммарно принесла порядка 300к. И это при том,что толком ее не изучал.Сейчас планирую обучение пройти,вот только ступор и не знаю куда податься и что делать.
 

Где-то полгода пользовался демкой с рекламой мобильных приложений. Работал с net2share. Они закрылись 1.5 года назад.Выгружал файлы тоннами на сайты. Далее купил зенку стандарт. В принципе окупилась она ещё до покупки, а суммарно принесла порядка 300к. И это при том,что толком ее не изучал.Сейчас планирую обучение пройти,вот только ступор и не знаю куда податься и что делать.
ребята на ушко шипнули что кто ботов для общения делать тот будет богом бабла)
 

Всем привет .
Думаю практически каждый кто работал с автоматизацией слышал о Зенопостере ?!
Собственно назрел вопрос .... кто сколько с ней знаком и смог заработать при помощи нее ? и в каких темах ?
Хотел бы начать с себя ...
с зенкой работаю более 1.5 года ... начал с лайт версий .
Окупил ее через неделю ... автоматизировал подачу обьяв на авито ...
окупил зенку не меньше 30 раз и то и больше (с досок доход около 200000 к в месяц при помощи зенки) )))
Сейчас в товарке без нее вообще не могу )) все доски объявления позабавал ))
Покупал шаблоны ? Сам научился делать ?
 

Покупал шаблоны ? Сам научился делать ?
научился сам ... пришлось ночами сидеть ))) но форум зенки с ее конкурсами и шаблонами с них научил многому .. ну и + курс ростоникса .... (кстати я его когда то тут выглаживал )
ну как бы если ты хочешь под что то софт заточить то можно шаб купить ну или черех zenobox можешь заточеный купить не покупая зенки ...
но от себя скажу что шабы покупать для зенки не совсем актуально ... покупал антицеребро ..... поработал поработал и накрылся ...открыть не откроешь через прожект мейкер и тупо вольется .. был бы открыт можно было исправить а так увы
 

А как именно с ней зарабатывать?
не совсем корректный вопрос )) ребята в теме поймут )))
вообще если в кратце то способов масса ..... она автоматизирует все что связано с браузером и всеми действиями эмуляций живого человека .... что это дает ? к примеру ?!
Спам досок объявлений . рассылка эмейл ... ну и т.д ...
 

А вы аналоги не пробовали? BAS, например.
Да, кстати, все говорят о зенке, а возможно ли нормальные шаблоны клепать и использовать в bas, или не страдать херней и покупать зенку?
 

Да, кстати, все говорят о зенке, а возможно ли нормальные шаблоны клепать и использовать в bas, или не страдать херней и покупать зенку?
Пользуйся BAS у zenno только всего лишь один плюс рядом с BAS это то что есть поддержка C# в ближайшее время будет и на BAS поддержка C#
 

Всем привет .
Думаю практически каждый кто работал с автоматизацией слышал о Зенопостере ?!
Собственно назрел вопрос .... кто сколько с ней знаком и смог заработать при помощи нее ? и в каких темах ?
Хотел бы начать с себя ...
с зенкой работаю более 1.5 года ... начал с лайт версий .
Окупил ее через неделю ... автоматизировал подачу обьяв на авито ...
окупил зенку не меньше 30 раз и то и больше (с досок доход около 200000 к в месяц при помощи зенки) )))
Сейчас в товарке без нее вообще не могу )) все доски объявления позабавал ))
200 к в месяц с досок объявлений? Это круто! И что ты там делаешь? Делись!
 

Сейчас планирую обучение пройти,вот только ступор и не знаю куда податься и что делать.
Если ты про обучение, то есть хороший курс от Ростоникса
ну и + курс ростоникса .... (кстати я его когда то тут выглаживал )
Он теперь бесплатно на форуме зенки лежит
http://zennolab.com/discussion/thre...te-s-zennoposter-ot-rostonix-besplatno.33086/
 

С Zennoposter знаком 2 года, изучение начинал с демки и курсов с ютуба. Так же, как и ТС начинал с авито. По работе требовалось выкладывать объявы в огромных количествах, тогда и задумался все это автоматизировать. Потом набрал клиентов на постинг того же авито. Стал неплохо зарабатывать. Ну, а затем, стал изучать и автоматизировать и другие направления заработка в инете, а также парсинг, постинг под заказ, много чего. Больше сотни шабов на компе лежит, но авито занимаюсь до сих пор. Прогу окупил раз 100, наверное. В общем, благодарен создателям сего софта, можно сказать, выбился в люди)).
 

Года 2 назад активно изучал зенку, сколько заработал сложно сказать.
Сэкономил как минимум, делал регер акков, если бы покупал, то было бы дороже, накрутчик рейтинга на fishki делал, что бы видео в топ двигать, парсер активных юзеров в реалтайм, с одного сервиса в котором работал. И так, по мелочи.
Прога классная, цена занижена, сейчас буду возобновлять работу, если задумка получится - озолочусь :)
Изучал по курсу от Ростоникса
 

Всем привет! сам занимаюсь зенкой больше 3-ех лет. В начале изучил зенку по курсам и форуму, потом начал писать небольшие шаблоны на зенке на заказ. Заработал на 1-ую про версию. Потом начал искать свои темы и появилась крипта и вот тут пошла вода горячая. Заработал где-то на кранах 7 битков, потом на аирдропах еще около 10 битков. А сейчас темы слились уже. Обратно перешел на написания программ на заказ. Покуда темы ищу и изучаю c#. А так зенка крутая штука и разарабы молодцы, все время улучшают ее
 

Назад
Сверху