Пикап / Соблазнение Комплименты со вкусом. Понимание женщин.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


“Чёрт, она хороша… Ох, этот аппетитный вырез на блузке. Так, соберись и посмотри в глаза”.
Свидание в кафе. Уже смеркалось. Кристина затихла, медленно отодвигая кудряшки так, что я почувствовал шлейф её духов. Мой прошлый пикаперский опыт прошептал: “Это знак, не молчи!” И я выпалил необдуманную фразу, чтобы заполнить паузу: “У тебя красивые волосы!” – сказал я неуверенно. Даже сам не поверил в истинность сказанного. Кристина сделала вид, что не услышала. В этот скользкий момент, она поняла, что это последняя встреча.
Долгое время я не мог понять, в чём причина неудавшегося свидания:

3 Правила комплиментов:
Что? Как? Когда?

  • Что говорить?
  • Как говорить?
  • Когда следует говорить комплименты?
Но самое важное…
  • Умение понимать женщин.

1) Что говорить?
Какие качества следует хвалить? Какие черты характера мне нравятся? Да что, чёрт возьми, мне нравится во внешности?

“Ох, этот аппетитный вырез” – почему мы молчим, когда видим шикарную грудь? Социальные нормы? Бред. Ведь девушки одевают откровенные платья, чтобы подчеркнуть их женственность и сексуальность.
“Многие мужчины смотрят на твою грудь и говорят, что у тебя красивые глаза. Я смотрю на твою грудь и говорю, что у тебя соблазнительная грудь”. Так говорил один мой знакомый достойным девушкам. Масло масляное, но КАК он это говорил - у девушек взрывало мозг.
Конечно, сказать такое уместно только при интимном свидании. А также, когда вы знаете – что за типаж девушки перед вами.

2) Как говорить?
Насколько вы уверены в том, что говорите? Ваши восхищения искренние? Сказанное – правда, или вы преувеличиваете?

На свидании комплимент звучал безнадёжно. Я говорил те слова без веры в сказанное. Не было искренности. Девушки моментально считывают робость, неуверенность. Без внутренней силы девушку не очаровать. То самое внутреннее состояние. Мы все знаем знаменитую фразу: “Не важно, что ты говоришь, важно как”. Она работает.

3) Когда говорить?
В начале разговора или в конце?

Говорить комплименты во время неловкой паузы – не лучшая идея. Будет неплохо сказать комплимент в контексте, когда говорит девушка: “Кристина, твои кудряшки обалденные” – даже такой простой комплимент, сказанный с нужной интонацией и уверенностью, растопит лёд на любом свидании. Неловкие паузы исчезнут. В голове у неё промелькнёт: “Какой он внимательный, я завивала свои волосы полтора часа, и он заметил это”.

У комплиментов есть уникальное свойство – они притягивают людей. Вспомните, как менялось ваше отношение к человеку, в зависимости от того, насколько приятные вещи он говорил.

Однако без понимания женщин, все эти правила – лишь песчинка в океане.

Из 90% девушек можно выделить 3 типажа. Согласен, делить девушек на типажи абсурдно. Но очень удобно. Вы, наверняка, слышали, или догадывались об их существовании:
  • Душа;
  • Голова;
  • Тело.
Нет ни одной женщины, которая соответствовала бы одному типажу.
Девушки – квинтэссенция типажей. Среди которых преобладает либо душа, либо голова, либо тело.
Если вы определили, какой типаж у девушки превалирует – вы наперёд знаете, что она хочет услышать. Она даже сама этого может не знать.

Душа:“Я чувствую твою обаятельную энергетику”.

Голова:“Мне нравится твоё чувство стиля” или “Ты говоришь мудрые вещи. С тобой интересно общаться”.

Тело: “У тебя такая притягательная коленка”.
И такие снайперские комплименты разбивают всю защиту. Это значит, у вас есть вкус к комплиментам.

Свидание №1. Душа
На свидание пришла девушка в милой шапке с ушками. После моего окрика, Маша улыбнулась и скромно подошла к столику. Передо мной девушка, живущая эмоциями. Я понял, что это увлечённая натура. Когда спросил профессию, она ответила, что работает дизайнером. Творческая профессия. Её фенечки на руке вызывали доверие...

Прикасаться к таким девушкам на первых свиданиях запрещено. Это было моей самой большой ошибкой. Для девушки-души – это хамство и грубость. Душа смотрит, насколько ты понимающий, чувственный. Душа живёт эмоциями и сиюминутными порывами.

Поэтому будем говорить комплименты, нацеленные на внутренние (личностные) качества. Начинать с обращения – хороший тон комплиментов.

“Маш, как ты зашла, я сразу почувствовал такое тепло внутри”.

Будем пользоваться такими же словами, что и душа: почувствовал, ощутил.
– “Маш, у тебя бывало такое, что общаешься с человеком и ощущаешь, что он свой?”
Маша: “Тра-та-та.”
“Вот и у меня такое впечатление, что я уже знаю тебя. Будто наша встреча должна была состояться. Прямо мистика какая-то”.


– “Что со мной происходит… Меня тянет с тобой общаться. Это твоя очаровательная энергетика так действует.”

Для души отлично подойдут комплименты в виде сравнений и метафор.
– “Два дня назад я заходил в ювелирный, подбирал ожерелье. Мой взгляд остановился на ожерелье из лазурита. Это такое необычное ожерелье, невиданной красоты. Я подумал, что такого цвета не существует на Земле. Я смотрю на твои глаза и понимаю, что они такого же небесного цвета, что и те камни. Твой взгляд завораживает. Ты точно с другой планеты…”

Когда вы рассказываете девушке историю или говорите комплимент, то вас должно от неё плющить. Иначе не будет эффекта.

Мануал будет полезен тем мужчинам, которые хотят:
  • Научиться говорить комплименты и не бояться этого;
  • Определять, какие качества и черты характера хвалить;
  • Узнать, когда уместно произнести комплимент;
  • Быстро преодолевать барьеры на свидании и переходить к сближению;
  • Развить свою внутреннюю силу, уверенность, с какой подачей говорить комплименты;
  • Понимать женщин, выявлять преобладающий типаж;
  • Говорить снайперские комплименты, которые будут располагать любую девушку;
  • Улучшить искусство комплимента, говорить их со вкусом;
  • Поддержать отношения или разжечь их заново.

В мануале будет структура: Что? Как? Когда? Мы пройдёмся по каждому из правил.
На примере трёх свиданий разберём три типажа женщин. Какие комплименты подойдут для каждого из типажей. Снайперские комплименты.
Я затрону интимную сторону общения. Комплименты с подтекстом и без. Как максимально сблизиться с девушкой с помощью пары комплиментов.
Безразличие разъедает радость отношений. Если вы в отношениях долгое время, то этот мануал также подойдёт для вас. Ведь нет ничего приятней, чем слышать от любимого человека комплименты. Думаю, поддержание отношений в цветущем состоянии - самая важная функция комплиментов.


1. Учения банальным фразам: “У тебя красивые глаза, улыбка, волосы и т.д.”;
2. Пикаперских техник (например, излюбленное позиционирование себя как “приз”);
3. Манипуляций девушками.


+ Первый Бонус "Комплимент-признание"
Как открывать коммуникацию с помощью комплимента. Подготовка к комплименту. Как заинтересовать девушку, когда впервые её видишь. Первые слова при знакомстве. Никаких пикаперских техник. Только искренность и внутренний стержень.
Что входит в бонус:
  • Как вызвать нужное состояние перед знакомством
  • Правила хорошего знакомства
  • Комплимент-признание
  • Примеры Комплиментов-признаний
  • Метод "Молния"
+ Второй Бонус "Импровизация комплиментов"
Это упражнение развяжет нам язык. С помощью него можно сделать комплимент чему-угодно. Порой проскакивают оригинальнейшие идеи, которые просто так в голову не придут. Этот метод построен на перенесении свойств и качеств неживого объекта на девушку.
Их нужно только «обыграть» в потрясный комплимент. Метод необязательный, но очень забавный.

+ Третий Бонус "Мощное внутреннее состояние"
Как вызывать сильное внутреннее состояние по желанию. От чего зависит эмоциональность беседы. Преодоление страхов перед свиданием.
Что входит в бонус?
  • Что такое мощное внутреннее состояние
  • Что влияет на состояние
  • Как побороть страх перед важным событием (свиданием, знакомством)
  • 5 методов поднятия эмоционального состояния

Продажник :

Скачать :
 

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху