Бизнес Комплект курсов для эффективных email рассылок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уже через 3 часа вы научитесь делать массовые email. Рассылку на миллионы адресов, затрачивая всего 1-3 тыс рублей с попаданием во входящие 50-80%.

Содержание курса:
  1. Введение в рассылки
  2. Программы для рассылки
  3. Работа с AMS Enterprise (входит в состав курса)
  4. Работай с базой адресов
  5. Настройка серверов (в т.ч. где их покупать)
  6. Настройка DKIM, SPF и т.п.
  7. Правильное составление письма для СПАМ-фильтров
  8. Основные мои фишки при рассылках
  9. Как добиться 80% попадания во входящие
  10. СУПЕР БОНУС: импортируем черную (купленную) базу к легальным email сервисам и рассылаем с белых серверов с инбоксом 100% (супер информация для тех, у кого базы менее 50 000 человек)
Скачать:
[HIDEL] [/HIDEL]
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Только не пойму, в чем прикол выкладывать то, что на openssource.biz уже 2 дня назад выложили. Неужели лайков не хватает...
Где выложили? По поиску не чего не пробивалось. Я прежде чем выкладывать тему, всегда пробиваю по поиску. Вас не кто не просит качать или ставить лайк!!! Если повтор, то думаю модераторы сами разберутся!!!
 

Где выложили? По поиску не чего не пробивалось. Я прежде чем выкладывать тему, всегда пробиваю по поиску. Вас не кто не просит качать или ставить лайк!!! Если повтор, то думаю модераторы сами разберутся!!!
Да, на форуме вроде как нет, но я же написал, что на сайте, на .БИЗ пару дней назад выложили. Ну и в модераторах я не сомневаюсь, опенсорс мне нрав в этом плане)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху