Комплексное продвижение ваших проектов, создание и разработка сайтов, наполнение контентом.

LemonAds

Premium Lite
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Если вашего бизнеса нет в Интернете - значит вас нет в бизнесе.

© Билл Гейтс


Реклама - двигатель прогресса. Она не только генерирует потребность к лучшему уровню жизни, но и говорит о той дополнительной пользе, которую покупатель приобретает, покупая товар, но и повышает узнаваемость бренда, увеличивая тем самым доходность Вашего бизнеса.

Каждый наш проект уникален по-своему. Каждый наш клиент может быть уверен в индивидуальном подходе с нашей стороны на любом шаге разработки сайта.

Наши услуги

Если Вам нужен коммерческий сайт для продвижения Вашего бизнес-проекта, сайт-визитка либо просто личный блог - обращайтесь к нам!
Мы рады предложить вам следующие услуги:

  1. Разработка и создание сайта.

  2. Наполнение сайта высококачественным контентом.

  3. Ведение проектов.

  4. Схема продвижения сайта.

  5. Контекстная реклама.

  6. Поисковое продвижение (SEO).

  7. SMM продвижение.

  8. Продвижение YouTube каналов

  9. Разработка фирменного стиля.

  10. Сбор целевой аудитории.

  11. Повышение узнаваемости и лояльности к бренду ( брендинг).

  12. CPA.

  13. Комплексный аудит.

  14. Услуги рассылки
Почему именно мы?

Конечно же, сегодня есть немало людей, которые могут создавать и продвигать сайты, так как веб-технологии постоянно усовершенствуются, появляются все новые сервисы.
Однако создать действительно эффективный и убедительный сайт могут только профессионалы, которыми мы и являемся! Многочисленные положительные отзывы это подтверждают!

Мы создаем тщательно проработанные, качественные инструменты, которые помогут Вам взаимодействовать со своей целевой аудиторией!

Круглосуточное техническое обслуживание.

Наш профессионализм

Все наши сотрудники имеют достаточный опыт и компетенцию, чтобы воплотить в реальность все ваши даже самые нестандартные идеи и удовлетворить креативные потребности! Ваш проект всегда будет в ТОПе! Согласитесь, это довольно важно!

Цены

Наши цены демократичные, т.к. мы нацелены на долгосрочное сотрудничество. Примерный прайс-лист Вы можете скачать на нашем сайте: lemonads.su или написать нам на почту [email protected].

Портфолио

На нашем счету не одна сотня выполненных работ, с частью из них Вы можете ознакомиться на нашем сайте: lemonads.su . По запросу можем выслать портфолио за последний месяц.

Контакты:

Почта: [email protected]

Skype: simpson110396

Jabber: [email protected]

Телефон: +7(953)173-45-66 , +7(921)426-35-20
Наш сайт: lemonads.su

Группа Вконтакте: https://vk.com/lemonads


По поводу заказов Вы можете написать на почту, в группу, заказать обратный звонок, позвонить нам, а также написать нашему менеджеру: https://vk.com/id347623899

logo-bg.png
 

Назад
Сверху