Комплексное продвижение (прогон) сайтов ru и en

Акция!
Всем привет, с 28.05.18 по 01.06.18 скидка -30% на любой пакет.
Привет! Актуально? Есть проиндексированный сайт медицинской тематики. Траф и платный и органический, целевой. Все неплохо. Какие предлагаете услуги? Увеличить траф при помощи спамных ссылок или уменьшиться позиция в поисковиках?
 

Насколько актуальна ваша услуга для продвижения под конкретные ключевые

Привет, речь идет про продвижение по запросам в поисковиках, чтобы на ваш сайт пошел целевой трафик и на подъем общих показателей сайта и наращивание ссылочной массы.
 

Привет, речь идет про продвижение по запросам в поисковиках, чтобы на ваш сайт пошел целевой трафик и на подъем общих показателей сайта и наращивание ссылочной массы.
Ну да интересует рост позиций по конкретным ключам, какой тариф для этого подходит и какие гарантии?
 

Ну да интересует рост позиций по конкретным ключам, какой тариф для этого подходит и какие гарантии?

В любом случае чем больше объем, тем больше выхлоп и дешевле объем выходит + входит больше разных вариантов размещения ссылок, что дает хорошее разнообразие и разбавление, если проект долгосрочный то лучше сразу брать большой объем и длительно его плавно делать, это лучше чем за тот же период делать несколько не больших.

Оплата за объем постинга,гарантировать я могу ссылочную массу т.к она зависит именно от меня и от моей работы, все остальное зависит не то одного десятка факторов, в том числе и от самого сайта, его оптимизации, уникальности и качества контента и дизайна и прочего + от кол-ва запросов и их конкурентности + от общей конкурентности в нише.

Лучше все обсудить в аське или в скайпе:

Основная аська — 693723
Дополнительная аська — 566621248
Скайп — kysovue
Джабер — [email protected]
 

Заказал прогон у ТСа за максимальную цену. Первые результаты пошли сразу же после того, как я получил отчёт.
Деньги кидал вперёд, можно доверять.
 

Акция!
Всем привет, с 22.07.19 по 28.07.19 скидка -25% на пакеты прогона: 500к, 800к и 2млн.

500к со скидкой - 90$, вместо 120$
800к со скидкой - 112$, вместо 150$
2млн со скидкой - 150$, вместо 200$

Есть фейки!
Мои контакты только: Аська — 693723 / Скайп — kysovue / Телеграм — @kysovue / Джабер — [email protected]
 


По 30к сайтов сколько из них попадают в успешные по отчету программы? И хотя-бы примерно сколько индексируются?

Привет, указанный объем прогона это то, что у софта попадает в успех.
 

Не могу сказать т.к это закрытая стата + зависит от объема прогона, а в целом по поводу ссылочной по вебмастерам все обрезано очень сильно, они там отображают больше тематическое и то, что идет для расчета параметров, например икса, полных стат уже давно нету, раньше полные статы были в пс и очень много сервисов, особенно полностью бесплатных брали стату из пс, потом пс стали прикрывать стату и в итоге совсем все порезали по ней и все полностью фришные сервисы стали мало что показывать. Остались более мение нормальными только крупные у которых есть разные ограничения на бесплатное использование т.к они сами сканят и соотвественно тут уже зависит от того как и что они сканят и отображают и от периодичности того как они сканят, поэтому расхождение тоже может быть и весьма большое.
 

Назад
Сверху