Разное Комбайн по добыче админок и шеллов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
размножитель там есть, парсер доменов ру тоже.
откуда ты, знаешь что не то?

Я смотрел, курс есть у меня:)
Там парсер доменов из ФАЙЛА, приложенного в курсе.А те базы, которые в курсе - за 2012г.С 500к валида ~ 50-70к, а валида из этих файлов не больше 10:(
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Я смотрел, курс есть у меня:)
Там парсер доменов из ФАЙЛА, приложенного в курсе.А те базы, которые в курсе - за 2012г.С 500к валида ~ 50-70к, а валида из этих файлов не больше 10:(

Так выложи тогда, то чего не хватает!
 

размножитель там есть, парсер доменов ру тоже.
откуда ты, знаешь что не то?

не встречал ни одного размножителя, который нормально работает, только палево лишнее, да и заливщиков нормальных нет
Для joomla и WP написал скрипт для iMacros, пробив процентов 70, а остальное руками...
А зачем вообще парсер доменов ru, su или рф ?
все эти базы в открытом доступе
 

не встречал ни одного размножителя, который нормально работает, только палево лишнее, да и заливщиков нормальных нет
Для joomla и WP написал скрипт для iMacros, пробив процентов 70, а остальное руками...
А зачем вообще парсер доменов ru, su или рф ?
все эти базы в открытом доступе

Ясно.А на том сайте, где ты базы брал, кроме оплаты как с карты нельзя?И мб там CC пройдут?)
 

Ясно.А на том сайте, где ты базы брал, кроме оплаты как с карты нельзя?И мб там CC пройдут?)

базы станут доступны после оплаты, платил виртуальной картой QIWI, делал в кошельке рублевую карту QVV на сумму чуть больше 25 $ по внутреннему курсу QIWI, и оплачивал, реальной картой платить не советую, там будет ежемесячное списание по 25 $, а на виртуалке если захочешь продлить доступ еще на месяц, просто пополнишь ее на 25 $, их спишут и доступ продлят, не пополнишь, - доступ закроют...
 

базы станут доступны после оплаты, платил виртуальной картой QIWI, делал в кошельке рублевую карту QVV на сумму чуть больше 25 $ по внутреннему курсу QIWI, и оплачивал, реальной картой платить не советую, там будет ежемесячное списание по 25 $, а на виртуалке если захочешь продлить доступ еще на месяц, просто пополнишь ее на 25 $, их спишут и доступ продлят, не пополнишь, - доступ закроют...

Ясно, спасибо:)
p.s Нулевики сейчас кто-либо берет?
p.s.s И что за скрипт на iMacros?
 

storm, не пойму.Смотри, у меня, к примеру, 1к админок.
Пишет, что админок в работе 1к, но валида до сих-по нет.Дальше смысла бутить нет?
p.s Ты с антигейтом брутишь или не?
 

так ты, свою 1000 админок, умнож на количество логинов, плюс количество паролей

Хм.У меня 1к админок, 4 логина, 117 паролей.
1к*4= 4к
1к*117=117к.
~210к должно пробрутиться.У меня за ночь всего 100к брутануло О.о
 

Хм.У меня 1к админок, 4 логина, 117 паролей.
1к*4= 4к
1к*117=117к.
~210к должно пробрутиться.У меня за ночь всего 100к брутануло О.о


да, маловато что-то! Скорость какая интернета какая? и сколько потоков?
 


Последнее редактирование:
Ребят, к примеру у меня есть база такого вида:

*******@mail.ru:1*****6
-Домены-
sputres.ru Инфа: DNS: ns4.nic.ru ¦ Создан:2011-11-06 ¦ Оплачен до:2014-11-06 ¦ Тиц:90 ¦ PR:2

Смогу ли я что-то подобное сотворить?
 

Ребят, к примеру у меня есть база такого вида:

*******@mail.ru:1*****6
-Домены-
sputres.ru Инфа: DNS: ns4.nic.ru ¦ Создан:2011-11-06 ¦ Оплачен до:2014-11-06 ¦ Тиц:90 ¦ PR:2

Смогу ли я что-то подобное сотворить?

Что-то не понял тебя.
Если у тебя есть почта:пасс, то можно попробовать следующее.
NS4.NIC.RU => хостинг nic.ru
заходить, восстанавливаешь логин и пасс к хостингу, восстанавливаешь данные от FTP.Ну и можешь залить парочку шеллов :D
а там и продавать их можно.
 

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху