Арбитраж трафика Команда по Арбитражу

Heaven572

Премиум
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
6
Реакции
9
Другие темы автора:
Форумчане, приветствую.
Наверное, вы неоднократно слышали о том, что арбитраж трафика не в команде - дело гиблое и тд.
Считаю, что это правда, но отчасти. Недавно начал заниматься этим, и, к моему удивлению, почти все тесты ушли в плюс. Конечно, речи не шло о заоблачных суммах, но вложив 1000р и получить Лидов на 1500-3000р тоже неплохо.
Зачем же тогда собирать команду?
Да потому что так проще. Со мной согласится, думаю, каждый.
Мне не нужны ваши деньги, у меня и своих достаточно, я ищу единомышленников, которые дальше будут двигаться вместе в этом направлении. Методом проб и стратегий мы добьёмся вместе куда большего, чем порознь.
Поэтому, если вы пробовали или очень хотите попробовать наконец-то начать уже с практики, а не смотреть «инфо курсы по офигенному арбитражу», то, скорее всего, нам по пути.
Все же, я оставлю некоторые ПОЖЕЛАНИЯ к ребят, с которыми я бы хотел поработать.

1. Вы уверенный в себе человек и не сомневаетесь в своих действия, а так же твёрдо намерены начать лить трафик на ТОВАРКУ.
2. У вас есть минимальный бюджет для старта, который вы можете действительно потратить и , в случае неудачи, не реветь у разбитого корыта.
3. Вы знаете основные термины , принцип работы, посмотрели хотя бы несколько «инфо курсов» и осознаёте свои дальнейшие действия.
4. Вы не Вася Пупкин из 9б, простите, но это несерьёзно.
5. У вас есть время. Это очень важно, поскольку арбитраж - это не «вторая работа», у вас должно быть достаточное количество свободного времени.
6. Очень важный пункт.. Вы уверены, что сможете работать в команде.

Это всего лишь пожелания, если вы считаете, что определённо хотите работать в команде, но по какой-либо причине, один или несколько пунктов не о вас, я всегда открыт к диалогу.

3-5 человек, включая меня.

Сразу скажу, что я не позиционирую себя как гуру. Я такой же новичок в этом направлении, как и вы.
Может, вы уже имеете достаточный опыт в этом ремесле и тоже хотите поработать в команде - пишите)

В целом , как я вижу нашу с вами работу:

Связь - Конференции в скайпе, чат в телеграм.
Знакомимся, обсуждаем дальнейшие действия - льём.
Бюджет равный, как и маржа.

Остальные подробности спрашивайте в лс форума.

P.S: Как я сказал выше, деньги меня ваши не интересуют, если вы считаете, что я хочу вас кинуть - не тратьте мое и ваше время :)
 

Форумчане, приветствую.
Наверное, вы неоднократно слышали о том, что арбитраж трафика не в команде - дело гиблое и тд.
Считаю, что это правда, но отчасти. Недавно начал заниматься этим, и, к моему удивлению, почти все тесты ушли в плюс. Конечно, речи не шло о заоблачных суммах, но вложив 1000р и получить Лидов на 1500-3000р тоже неплохо.
Зачем же тогда собирать команду?
Да потому что так проще. Со мной согласится, думаю, каждый.
Мне не нужны ваши деньги, у меня и своих достаточно, я ищу единомышленников, которые дальше будут двигаться вместе в этом направлении. Методом проб и стратегий мы добьёмся вместе куда большего, чем порознь.
Поэтому, если вы пробовали или очень хотите попробовать наконец-то начать уже с практики, а не смотреть «инфо курсы по офигенному арбитражу», то, скорее всего, нам по пути.
Все же, я оставлю некоторые ПОЖЕЛАНИЯ к ребят, с которыми я бы хотел поработать.

1. Вы уверенный в себе человек и не сомневаетесь в своих действия, а так же твёрдо намерены начать лить трафик на ТОВАРКУ.
2. У вас есть минимальный бюджет для старта, который вы можете действительно потратить и , в случае неудачи, не реветь у разбитого корыта.
3. Вы знаете основные термины , принцип работы, посмотрели хотя бы несколько «инфо курсов» и осознаёте свои дальнейшие действия.
4. Вы не Вася Пупкин из 9б, простите, но это несерьёзно.
5. У вас есть время. Это очень важно, поскольку арбитраж - это не «вторая работа», у вас должно быть достаточное количество свободного времени.
6. Очень важный пункт.. Вы уверены, что сможете работать в команде.

Это всего лишь пожелания, если вы считаете, что определённо хотите работать в команде, но по какой-либо причине, один или несколько пунктов не о вас, я всегда открыт к диалогу.

3-5 человек, включая меня.

Сразу скажу, что я не позиционирую себя как гуру. Я такой же новичок в этом направлении, как и вы.
Может, вы уже имеете достаточный опыт в этом ремесле и тоже хотите поработать в команде - пишите)

В целом , как я вижу нашу с вами работу:

Связь - Конференции в скайпе, чат в телеграм.
Знакомимся, обсуждаем дальнейшие действия - льём.
Бюджет равный, как и маржа.

Остальные подробности спрашивайте в лс форума.

P.S: Как я сказал выше, деньги меня ваши не интересуют, если вы считаете, что я хочу вас кинуть - не тратьте мое и ваше время :)
-С каким источником трафика работаешь,щас?
- Какие объемы льешь уников дейли?
- В какой источник хочешь направить команду? Вот для примера,придет тот кто работает через контекст,другой через паблики,третий таргет,четвертый массфоловит ,принципы работы там вообще разные как и понимание ЦА и Аналитики
 

-С каким источником трафика работаешь,щас?
- Какие объемы льешь уников дейли?
- В какой источник хочешь направить команду? Вот для примера,придет тот кто работает через контекст,другой через паблики,третий таргет,четвертый массфоловит ,принципы работы там вообще разные как и понимание ЦА и Аналитики

Я ищу начинающих, с которыми мы вместе бы начинали путь, льёт он тизер или контекст.
Честно, оооочень сомневаюсь, что новички работают с этими источниками трафа.

Ну, а если так, я лью на вк/инсту/фб
Только товарку.
Лью немного, по паре Лидов, в силу того, что только набираю опыта, не хочу бюджет слить.
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Обратите внимание

Назад
Сверху