Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
и Вам того же.
В чем разница - между алко, соц. сетями и т.п. зависимыми и вами? Ради чего, кого?
Кстати, песню вместо Л. Лещенко - могли исполнить надцать других исполнителей, как минимум, не хуже..- антураж, слова не поменялись-бы...
С уважением и наилучшими пожеланиями.

Хех, почему то вы решили что песня адресована вам)
Эгоизм?)

Нет, не вам было адресовано. А двуликому психу, Лоадингу)
Который доигрался с зелёным змием, и всех достал. На что ему админ, после ПЯТИ банов, выдал окончательный. Заслужено, разумеется.

К вам нет никаких претензий, все нормально)
Ну если задел чем то прошу пардона)

P.s. А с алко это вы зря, я не сторонник. Просто аватарка нравится.
 

Я посмотрел практически все вебинары и прочёл книги. У автора действительно большой талант излагать сложные (на первый взгляд) вещи простым языком.

Если не просто согласиться с тем, что "Я - творец", а систематично интегрировать эти ощущения в свою жизнь - гораздо легче быть осознанным и просто наблюдать, пока все вокруг само налаживается, создаётся и материализуется.

Делал упражнение с пуговицей, вместо яхты представил пачку 100$ купюр. Через несколько дней родственники попросили помочь - подержать пачку денег несколько дней у себя, пока они переезжают. Не удивительно, что это были 10к долларов. Теперь стараюсь создавать вибрации, что представляемый объект - действительно мой :)
При определённом упорстве и времени действительно работает
 

Лучше смотреть по порядку:
1. Вопросы материализации
2. Я есть
3. Управлять своим телом
4. Здесь и Сейчас
5. Кто Я
6. За пределами жизни и смерти
7. Сны: Осознанное излечение пользы
5. Кто Я
6. За пределами жизни и смерти
8. Визуализация: Ключ к силе
9. Нейтрализация негатива
10. Время
11. Создаем отношения
12. Идеальный день
Спасибо! Теперь стало понятнее
как изучать
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 



Вебинары перекликаются с Вадимом Зеландом...Но Lee поясняет на простом языке без заумностей...
дoброй ночи, пожалуйста ,напишите, где было бы можно Haйти, в каком именно вебинаре перккиуал
 

Вебинары перекликаются с Вадимом Зеландом...Но Lee поясняет на простом языке без заумностей...
А в каких именно? Пока только "21 день" изучаю и не нашла ...
 

я бы всё таки посоветовал с книг начать -так понятней будет в теме - а вебинары тоже не по порядку смотрел- а то что сначала кажется важным ! Теперь всё равно один фиг пересматриваю по порядку ! он в последующих ссылается на предыдущие
Скажите ,пожалуйста, вебинар= видеоверсия книги?
 

Ну что значит помог? Я же не принимала эти курсы по одной штуке три раза в день)) К тому же, здесь важен не столько результат, сколько процесс. Во всяком случае, для меня.
А если говорить о конкретно пом курсе, то я начинала с Отношений. Потом уже были книги и всё остальное.
Меня покорила в материалах Ли незамороченность на каких-то техниках и легкость применения. И отсутствие тайн. Он никогда не говорит, что вот вам затравка, а чтобы узнать больше, покупайте мой продукт.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху