Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Высокие вибрации, вещь занятная, с их помощью можно не только подключиться к своему я, но перекроить свою жизнь. Напоминает "Трансферинг" Зеланда, но Ли подробно всё поясняет. Я догадывался что с ощущениями не так всё просто, знал что мысли и чувства в одной связке, но знаний как всем этим управлять не было. Остался доволен вебинаром. бум тренироваться{n24}
 

Ребята, у кого жизненные изменения есть после всех
Практик из Вебинаров?
Для начала спросите кто делает эти практики:) Я вот знаю, что если осознать, что тебе это в данный момент интересно и ты готов включиться в "игру" то все работает. А "насиловать" себя и пенять на что у кого-то получилось, значит и у тебя выйдет это дорога в никуда. Хотя и эта дорога может привести к твоим желаниям, главное, чтобы дорога была тебе приятна. Это мнение сугубо мое личное,) Нуб я во всем этом.
Думаю, что все индивидуально и если сумеешь договориться с Эго, то все будет путем. Но оно такое это Эго:)

Есть у меня быстрые техники, которые срабатывают на раз. Их очень мало и я ими практически не пользуюсь. Точнее не техники, а типа того что слушаешь и раз на завтра вуаля... Никого не интригую это из серии AST production, и тому подобные вещи.

Но я же Творец и мне костыли ни к чему, поэтому по полшага вникаю. Пропускаю, бывают прорывы, но и откат неслабый.

P.S. Немного предыстории о моей "встрече" с Lee. Наверное лет 5 назад может немного меньше, мне попались его книги и никак не пошли. Не получалось их прочесть, вникнуть. Но вот товарищи на которых он часто ссылается Хиксы, мне заходили на ура, еще до встречи с ним.
 

Ребята, у кого жизненные изменения есть после всех
Практик из Вебинаров?
Здесь принято оценивать достижения в зеленых шуршащих бумажках, поэтому мои успехи не многих вдохновят. Меня больше интересует серия вебинаров Lee про тело. Благодаря им мне удалось значительно улучшить самочувствие и общий тонус. И внешние изменения к лучшему тоже есть (не буду прикладывать фотки "до" и "после" :) ). Какое-то время назад со мной в личных сообщениях форумчане поделились техникой Lee, которую он разрабатывал специально для дэировцев. Применяю регулярно. Мощная штука.
 

Какое-то время назад со мной в личных сообщениях форумчане поделились техникой Lee, которую он разрабатывал специально для дэировцев. Применяю регулярно. Мощная штука.
Так может и с нами поделишься? Или можно только со мной ;)
 

Здесь принято оценивать достижения в зеленых шуршащих бумажках, поэтому мои успехи не многих вдохновят. Меня больше интересует серия вебинаров Lee про тело. Благодаря им мне удалось значительно улучшить самочувствие и общий тонус. И внешние изменения к лучшему тоже есть (не буду прикладывать фотки "до" и "после" :) ). Какое-то время назад со мной в личных сообщениях форумчане поделились техникой Lee, которую он разрабатывал специально для дэировцев. Применяю регулярно. Мощная штука.
Интересно:) И фото до и после и техника
 

Можно тоже ссылку на технику
Здравствуйте, а можно и мне технику? Буду признательна)
И дедушке скинь, опять хочу помолодеть:D
Всех добавила в список в моем предыдущем сообщении (с техникой). Должно отобразиться скрытое содержимое.
 


Извини, не там вставил комментарий, сообщение уже удалил{p5}
Ничего страшного. Не все понимают и адекватно реагируют, поэтому поставила хайд. Для тех, кто в теме, с радостью открою.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху