Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я с 1 июня по 17 сентября много чего пропустил, по этой причине и интересуюсь мнением жителей нашего форума, спасибо Лютику за эту тему!
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Про высокие вибрации-то? Ну, во-первых, увидела, где именно я нахожусь.... Не на верхней строчке, конечно))) Сейчас настраиваю себя на "приятно" или "пофиг" по отношению к надоедливой коллеге))) Хотя, я много вижу в ней своих черт, и понимаю, что, наверное, так же надоедаю кому-то своими заморочками)))) Но я это увидела и рада этому. Значит, маховик сдвинулся вверх)))) В сторону пока "любопытно, а что будет, если я позволю себе не оьращать внимания на её происки?")))
 

Для его возвращения наверное нужно использовать какие-то методики от Ли, а с высокими вибрациями я пока не разобрался. но дойдёт и до них очередь. :oops:
 

с высокими вибрациями я пока не разобрался
А что непонятно? Пишите сюда, вместе разлистаем))
Вот я всё понимаю. Но у меня не всегда получается перевести мысли в нужное русло, негатив иной раз берёт верх)) Но я не стесняюсь спрашивать и, как правило, всегда продвигаюсь дальше))
 

Вебинары изучаю по мере возникновения каких-то задач. ищу ответы по темам и попутно изучаю точки зрения других эзотериков.
Да, я тоже одно время слушала Валентину Миронову, Палиенко, ещё других авторов, но сейчас у меня остался Ли и кое-что из Палиенко, как бы вдогонку к Ли, как пояснения))
 

Я накопила первоначальный капитал, а потом и критическую массу))) И сейчас отрабатываю нюансы. Но я не занималась материальными вещами пока, меня больше интересует навести порядок во внутреннем состоянии))
 

Да, я тоже одно время слушала Валентину Миронову, Палиенко, ещё других авторов, но сейчас у меня остался Ли и кое-что из Палиенко, как бы вдогонку к Ли, как пояснения))
В принципе каждый находит у кого-то из авторов то, что интересует. Каждый из нас хочет что-то реализовать в жизни, но не всегда удаётся, охохо!
 

не всегда удаётся, охохо
Мне иногда кажется, что все наши форумчане потому здесь и тусуются, что не всё получается))) Иначе зачем бы им был нужен Ли? Правильно же? Просто некоторые, наверное, боятся писать сюда, потому что есть такие товарищи, которые критикуют всех и вся))) Не каждому это нравится)) Вот и тишина на форуме...
 

Ну, не все, не получается это одно, я здесь потому что ищу подходы к решению некоторых задач, а Ли своего рода ориентир, куда идти и как достичь.
 

Пойду слушать вебинар дальше!
Удачи! Вы пишите сюда, мне всегда интересно обсуждать наши темы с другими людьми, именно обсуждать! Конструктивно))
И я думаю, многим интересно))
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху