Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я с 1 июня по 17 сентября много чего пропустил, по этой причине и интересуюсь мнением жителей нашего форума, спасибо Лютику за эту тему!
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Про высокие вибрации-то? Ну, во-первых, увидела, где именно я нахожусь.... Не на верхней строчке, конечно))) Сейчас настраиваю себя на "приятно" или "пофиг" по отношению к надоедливой коллеге))) Хотя, я много вижу в ней своих черт, и понимаю, что, наверное, так же надоедаю кому-то своими заморочками)))) Но я это увидела и рада этому. Значит, маховик сдвинулся вверх)))) В сторону пока "любопытно, а что будет, если я позволю себе не оьращать внимания на её происки?")))
 

Для его возвращения наверное нужно использовать какие-то методики от Ли, а с высокими вибрациями я пока не разобрался. но дойдёт и до них очередь. :oops:
 

с высокими вибрациями я пока не разобрался
А что непонятно? Пишите сюда, вместе разлистаем))
Вот я всё понимаю. Но у меня не всегда получается перевести мысли в нужное русло, негатив иной раз берёт верх)) Но я не стесняюсь спрашивать и, как правило, всегда продвигаюсь дальше))
 

Вебинары изучаю по мере возникновения каких-то задач. ищу ответы по темам и попутно изучаю точки зрения других эзотериков.
Да, я тоже одно время слушала Валентину Миронову, Палиенко, ещё других авторов, но сейчас у меня остался Ли и кое-что из Палиенко, как бы вдогонку к Ли, как пояснения))
 

Я накопила первоначальный капитал, а потом и критическую массу))) И сейчас отрабатываю нюансы. Но я не занималась материальными вещами пока, меня больше интересует навести порядок во внутреннем состоянии))
 

Да, я тоже одно время слушала Валентину Миронову, Палиенко, ещё других авторов, но сейчас у меня остался Ли и кое-что из Палиенко, как бы вдогонку к Ли, как пояснения))
В принципе каждый находит у кого-то из авторов то, что интересует. Каждый из нас хочет что-то реализовать в жизни, но не всегда удаётся, охохо!
 

не всегда удаётся, охохо
Мне иногда кажется, что все наши форумчане потому здесь и тусуются, что не всё получается))) Иначе зачем бы им был нужен Ли? Правильно же? Просто некоторые, наверное, боятся писать сюда, потому что есть такие товарищи, которые критикуют всех и вся))) Не каждому это нравится)) Вот и тишина на форуме...
 

Ну, не все, не получается это одно, я здесь потому что ищу подходы к решению некоторых задач, а Ли своего рода ориентир, куда идти и как достичь.
 

Пойду слушать вебинар дальше!
Удачи! Вы пишите сюда, мне всегда интересно обсуждать наши темы с другими людьми, именно обсуждать! Конструктивно))
И я думаю, многим интересно))
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху