Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Создал эту тему, чтобы поделиться с вами (и вы могли поделиться) материалами по самопознанию и саморазвитию от популярного эзотерика, известного под псевдонимом "lee" (Ли).
Перечень проводимых автором вебинаров размещен на его сайте:
[HIDEPL="1,0"]Вебинары автора lee. Видео скачать. [/HIDEPL]

Из этого перечня у меня есть пока только 6 вебинаров:

- Визуализация: Ключ к силе
- Я есть
- Идеальный день
- Создаем отношения
- Медитация
- Изобилие

Скачать:


Также очень рекомендую его бесплатный 21-дневный курс по обретению изобилия, доступный здесь:

Кроме того прошу вас не стесняться делиться полезными материалами от Lee в этой теме.

Заранее благодарю.
 

Последнее редактирование модератором:

Последнее редактирование:
Что касается полезных материалов, то если у кого-то нет, то вот книги:

Инструкция к реальности
Инструкция к телу
Как материализовать мысли
Книга вибраций
Крылья демона

***Скрытый текст***
ccылка не работает
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.


прошу вас не стесняться делиться полезными материалами

Я бы с удовольствием))) И со всей Душой)) Но сама читаю и слушаю то, что скачиваю здесь. Спасибо большое ;-)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Вебинар Enter

Цель вебинара – интеграция со своим «Я есть» на уровне полного и осознанного присутствия в физическом теле.


Практическое занятие на вебинаре покажет вам процесс слияния со своим «Высшим Я» в единую структуру. После этого, вам будет сложно взваливать ответственность на других, искать «виновных» в своих невзгодах на стороне.

Придется полностью принять себя, принять управление над процессами происходящими в физическом теле.

Этот вебинар – вход в иное измерение, в котором есть только Ваше Творение.

Содержание:
  1. Что такое «Я есть»
  2. Высокие и низкие вибрации
  3. Как измерить время до материализации желания
  4. Практика интеграции «Я есть»

Скачать:
[HIDEPL="5,5"]https://cloud.mail.ru/public/9eGu/CtX9Ztj3h[/HIDEPL]
 

Ставьте симпатии другим, а они будут ставить симпатии Вам. Это самый простой способ взаимопомощи при наборе симпатий.
и самый простой способ получить бан
 

Вы ошибаетесь, и вводите в заблуждение других пользователей форума. За симпатии никого не банят. Функция ставить и получать симпатии доступна всем пользователям форума (а не только модераторам и администраторам). Каждый пользователь форума свободен решать за что и кому он хочет поставить симпатию.
Просто ставить за полезное сообщение да, а вот накручивать нет. А именно это вы и предлагаете делать в предыдущем сообщении.

Смотри в правилах - https://s1.piratehub.biz/threads/obschie-pravila-foruma.5279/
  1. Накрутка "Мне нравится" запрещена.
  2. Выпрашивание "Мне нравится" запрещено.
 


Почему именно с этой книги?
Посмотрел у него первая книга совсем другая.
Я вообще его впервые услышала на его вебинаре Отношения. Его слова мне сразу как-то муррркнули,совпали со мной, с моими вибрациями, как я сейчас понимаю;-)
Вообще, конечно, я считаю, что нет разницы, с чего начинать. Но Книга вибраций объясняет суть ..... суть происходящего в мире, в Вас, с Вами)) И, потом, здесь пишут люди, которым этот автор не пошёл, не совпали вибрации))
Я поняла, что квинтэссенция всего, о чём говорит Lee, это вибрации.
Вот Вы и поймёте, вибрирует Вам эта инфа или нет;-) Да и понятнее будет))
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Поздравляю всех с весенними праздниками!
А в качестве подарка дарю вам новые вебинары Lee:

1) Вебинар "Творец 2"
***Скрытый текст***

2) Вебинар "Здесь и сейчас"
***Скрытый текст***
Спасибо тебе добрый человек)) В свое время первая книга Ли произвела очень сильное впечатление и даже дала старт положительным изменениям в жизни))
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Спасибо тебе добрый человек)) В свое время первая книга Ли произвела очень сильное впечатление и даже дала старт положительным изменениям в жизни))
И Вам спасибо за обратную связь. Хоть кто-то поделился отзывом о применении идей, пересказанных Lee в его книгах и вебинарах. Надеюсь, Вашему примеру последуют и другие :)
 

И Вам спасибо за обратную связь. Хоть кто-то поделился отзывом о применении идей, пересказанных Lee в его книгах и вебинарах. Надеюсь, Вашему примеру последуют и другие :)
Да идеи хорошие..не новые-впрочем как и все в этом мире)) но пересказанные-так что становится понятно-буквально на пальцах объясняет какие-то вещи)..вебинары тоже начинал смотреть-но первые были не очень структурированы и автор отвлекался и за мыслью было следить сложно))...потом правда-мастерство стало расти и расти)) а книгу можно перечитывать многократно и находить новое))
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Да идеи хорошие..не новые-впрочем как и все в этом мире)) но пересказанные-так что становится понятно-буквально на пальцах объясняет какие-то вещи)..вебинары тоже начинал смотреть-но первые были не очень структурированы и автор отвлекался и за мыслью было следить сложно))...потом правда-мастерство стало расти и расти)) а книгу можно перечитывать многократно и находить новое))
Тут уж каждому своё. Кому-то озарения приходят при чтении книги, кого-то больше "прёт" от вебинаров.
 

Поздравляю всех с весенними праздниками!
А в качестве подарка дарю вам новые вебинары Lee:

1) Вебинар "Творец 2"
***Скрытый текст***

2) Вебинар "Здесь и сейчас"
***Скрытый текст***
вот спасибо, смотрел прошлые его вебинары - кое что отозвалось, глянем что тут
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху