Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уважаемые, как изменилась ваша жизнь после семинаров?
Кратко, плиз, и без вранья. В контексте-

Во-первых - "тригер" - через два "г" и т.д. Что такое "высокие вибрации"? Первоисточник, плиз, укажите.

Во - вторых - "заякорить" - поясните, плиз. Насчет "создателей" НЛП - в курсе.
Реально, интересно, без иронии и сарказма. Ну, почти.
P.S. Карма, по "индусам", бывает разная.
P.P.S. Извините, за влаз.
"Ах как же моя жизнь прекрасна и мир вокруг меня! А я везунчик, молодец, красавчик везде и всегда, чтобы я не вытворял. Я так благодарен за всё и счастлив" - подумал про себя я на выдохе блаженном. И так понравилось мне в этом состояньи пребывать, что стал я повторять вышеизложенную "процедуру". Вот так и "заякорился" походу)))
Вы спрашивали, где источник высоких вибраций? "Разуй глаза солдатик" (с) Источник - это вы))) Это как с вашим отраженьем в зеркале. Вы же не считаете, что источник вашего отраженья находится где-то по ту сторону зеркала? Конечно же нет. Вы - источник своего отраженья. Также и в остальном. Ваше тело, душа - это отражение ваших представлений о себе, а мир вокруг вас - это отражение ваших представлений о мире. Источник - всегда вы, как ни крути)))
 

Уважаемые, как изменилась ваша жизнь после семинаров?
Кратко, плиз, и без вранья. В контексте
Не видите, людям хорошо. Что еще надо? :)

"Ах как же моя жизнь прекрасна и мир вокруг меня! А я везунчик, молодец, красавчик везде и всегда, чтобы я не вытворял. Я так благодарен за всё и счастлив" - подумал про себя я на выдохе блаженном. И так понравилось мне в этом состояньи пребывать, что стал я повторять вышеизложенную "процедуру". Вот так и "заякорился" походу)))
Вы спрашивали, где источник высоких вибраций? "Разуй глаза солдатик" (с) Источник - это вы))) Это как с вашим отраженьем в зеркале. Вы же не считаете, что источник вашего отраженья находится где-то по ту сторону зеркала? Конечно же нет. Вы - источник своего отраженья. Также и в остальном. Ваше тело, душа - это отражение ваших представлений о себе, а мир вокруг вас - это отражение ваших представлений о мире. Источник - всегда вы, как ни крути)))
 

Уважаемые, как изменилась ваша жизнь после семинаров?
Кратко, плиз, и без вранья. В контексте-

Во-первых - "тригер" - через два "г" и т.д. Что такое "высокие вибрации"? Первоисточник, плиз, укажите.

Во - вторых - "заякорить" - поясните, плиз. Насчет "создателей" НЛП - в курсе.
Реально, интересно, без иронии и сарказма. Ну, почти.
P.S. Карма, по "индусам", бывает разная.
P.P.S. Извините, за влаз.
Да хоть с тремя *г* ))
Говоря простым языком, в облом. В облом что либо объяснять, вы же и так все знаете и научите как надо)
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 


Последнее редактирование:
Уважаемые, как изменилась ваша жизнь после семинаров?
Кратко, плиз, и без вранья. В контексте-

Во-первых - "тригер" - через два "г" и т.д. Что такое "высокие вибрации"? Первоисточник, плиз, укажите.

Во - вторых - "заякорить" - поясните, плиз. Насчет "создателей" НЛП - в курсе.
Реально, интересно, без иронии и сарказма. Ну, почти.
P.S. Карма, по "индусам", бывает разная.
P.P.S. Извините, за влаз.
Не спрашивай, эти сектанты в жизни прямо не ответят. Я в разных темах спрашивал, что конкретно изменилось, но прямого ответа так ни разу и не получил. Кроме невнятного "ну здоровье вроде лучше", больше никаких изменений у них нет. Никаких "было до", "стало после" от них не дождешься. Но вот поучительный, высокопарный и превосходительный тон - этого хоть отбавляй. Нахватались псевдодуховных словечек, раздули эго до галактических масштабов и сидят, мнят из себя творцов мира и духовных просветителей. А на деле - это то же эго, которое ничем от любого другого не отличается. Только более "правильное" и "духовное", как они считают. Так что что-то у них серьёзно спрашивать бесполезно. Тебе скажут, что ты ничего не понимаешь, покорчат из себя мудрецов и всё. А ответа ты не дождешься. Причём что свидетели иеговы, что саентологи, что свидетели этого lee - везде всё одно и то же, только терминология меняется.
 

Я сегодня утром думала об этом. Вы подтвердили моё желание))) Сегодня по дороге домой послушаю любовь )) Именно послушаю
Только помните, что любовь - это Ваш мыслеобраз и соответствующая эмоция, которые генерируете ВЫ. Это не что-то внешнее, кем-то созданное, независимо от Вас. Это Ваше творение, которое Вы можете создавать когда и где вам угодно. Не слово "любовь" или еще какая-либо материя вызывает у Вас эмоцию любви. Источник - всегда Вы. Если Вы будете механически повторять (или слушать) слово "любовь", находясь при этом в негативном состоянии (генерируя негативные образы и эмоции), то положительный эффект Вы скорее всего не получите. Просто выстроите у себя в мозгу нейронные связи между словом "любовь" и теми негативными образами и эмоциями. Первичны образы, представления, а слова к ним можно привязать любые.
 

Не спрашивай, эти сектанты в жизни прямо не ответят. Я в разных темах спрашивал, что конкретно изменилось, но прямого ответа так ни разу и не получил. Кроме невнятного "ну здоровье вроде лучше", больше никаких изменений у них нет. Никаких "было до", "стало после" от них не дождешься. Но вот поучительный, высокопарный и превосходительный тон - этого хоть отбавляй. Нахватались псевдодуховных словечек, раздули эго до галактических масштабов и сидят, мнят из себя творцов мира и духовных просветителей. А на деле - это то же эго, которое ничем от любого другого не отличается. Только более "правильное" и "духовное", как они считают. Так что что-то у них серьёзно спрашивать бесполезно. Тебе скажут, что ты ничего не понимаешь, покорчат из себя мудрецов и всё. А ответа ты не дождешься. Причём что свидетели иеговы, что саентологи, что свидетели этого lee - везде всё одно и то же, только терминология меняется.
А вам нужно чужое "до и после"? Создайте свое"после"!
 

Не спрашивай, эти сектанты в жизни прямо не ответят. Я в разных темах спрашивал, что конкретно изменилось, но прямого ответа так ни разу и не получил. Кроме невнятного "ну здоровье вроде лучше", больше никаких изменений у них нет. Никаких "было до", "стало после" от них не дождешься. Но вот поучительный, высокопарный и превосходительный тон - этого хоть отбавляй. Нахватались псевдодуховных словечек, раздули эго до галактических масштабов и сидят, мнят из себя творцов мира и духовных просветителей. А на деле - это то же эго, которое ничем от любого другого не отличается. Только более "правильное" и "духовное", как они считают. Так что что-то у них серьёзно спрашивать бесполезно. Тебе скажут, что ты ничего не понимаешь, покорчат из себя мудрецов и всё. А ответа ты не дождешься. Причём что свидетели иеговы, что саентологи, что свидетели этого lee - везде всё одно и то же, только терминология меняется.
Привет!
Вы тут всё очень верно написали. Каждое Ваше слово абсолютно точно отражает Ваши представления о мире, и в том числе о "сектантах", сидящих здесь и мнящих "из себя творцов мира и духовных просветителей". Пока Вы имеете такие представления, для Вас будет реальным убеждение: "... что-то у них серьёзно спрашивать бесполезно."
Что касается чьих-то результатов ДО и ПОСЛЕ, то у каждого свои ценности и что ценно для одного, может не иметь смысла для другого. Для одного ценно количество полученного бабла, а для другого КМС по волейболу, кому-то превыше всего успехи в личной жизни, а кому-то рекордный урожай яблок, собранный в этом году. Ну напишут Вам люди о своих "достижениях" и "ценностях". Вам это зачем? Всё равно у Вас свои представления о том, что для Вас ценно, значимо, внятно, полезно, осмысленно ...
 

Не спрашивай, эти сектанты в жизни прямо не ответят. Я в разных темах спрашивал, что конкретно изменилось, но прямого ответа так ни разу и не получил. Кроме невнятного "ну здоровье вроде лучше", больше никаких изменений у них нет. Никаких "было до", "стало после" от них не дождешься. Но вот поучительный, высокопарный и превосходительный тон - этого хоть отбавляй. Нахватались псевдодуховных словечек, раздули эго до галактических масштабов и сидят, мнят из себя творцов мира и духовных просветителей. А на деле - это то же эго, которое ничем от любого другого не отличается. Только более "правильное" и "духовное", как они считают. Так что что-то у них серьёзно спрашивать бесполезно. Тебе скажут, что ты ничего не понимаешь, покорчат из себя мудрецов и всё. А ответа ты не дождешься. Причём что свидетели иеговы, что саентологи, что свидетели этого lee - везде всё одно и то же, только терминология меняется.
Развлекать посетителей зоопарка?))
Ведь с таким намерением вы сюда заглядываете?
 

Ну вот, о чём я и говорил. Никаких прямых ответов, а только виляния туда-сюда и перевод стрелок. "Ваши убеждения, ваши представления, ваши результаты, ваш мир, ваши ценности..." и бла бла бла. Ни слова по делу, только вода.

у каждого свои ценности и что ценно для одного, может не иметь смысла для другого. Для одного ценно количество полученного бабла, а для другого КМС по волейболу, кому-то превыше всего успехи в личной жизни, а кому-то рекордный урожай яблок, собранный в этом году. Ну напишут Вам люди о своих "достижениях" и "ценностях"
Да, это так. И что? Да, у меня могут быть другие ценности, отличные от чьих-то. Тем не менее, если я не согласен с чьими-то ценностями, и они у меня другие, результат - он и в африке результат. Если есть измеримый результат, то он есть. Не важно, согласен я с нужностью такого результата или нет. Если бы кто-то хвастался получением по КМС по волейболу, мне было бы плевать, для меня это не ценно. Но это всё равно результат, реальный, о котором можно говорить.
Ну напишут Вам люди о своих "достижениях" и "ценностях". Вам это зачем?
Ну это вполне естественное желание, разве нет? Если стоит толпа людей, рассказывают друг другу о каких-то крутых вебинарах, которые меняют жизнь и всё такое прочее, естественно мне будет любопытно узнать, что конкретно у них поменялось.
 

естественно мне будет любопытно узнать, что конкретно у них поменялось.
Братан, жить стало интересней, во всех сферах, будь то отношения с людьми, с противоположным полом, в финансовом секторе, здоровье. Жить стало лучше, жизнь стала веселей!))
Ну в самом деле, что вам еще рассказывать то??
 

Ну вот, о чём я и говорил. Никаких прямых ответов, а только виляния туда-сюда и перевод стрелок. "Ваши убеждения, ваши представления, ваши результаты, ваш мир, ваши ценности..." и бла бла бла. Ни слова по делу, только вода.


Да, это так. И что? Да, у меня могут быть другие ценности, отличные от чьих-то. Тем не менее, если я не согласен с чьими-то ценностями, и они у меня другие, результат - он и в африке результат. Если есть измеримый результат, то он есть. Не важно, согласен я с нужностью такого результата или нет. Если бы кто-то хвастался получением по КМС по волейболу, мне было бы плевать, для меня это не ценно. Но это всё равно результат, реальный, о котором можно говорить.

Ну это вполне естественное желание, разве нет? Если стоит толпа людей, рассказывают друг другу о каких-то крутых вебинарах, которые меняют жизнь и всё такое прочее, естественно мне будет любопытно узнать, что конкретно у них поменялось.
Еще раз перечитал Ваш предыдущий пост и не нашел ни одного вопросительного предложения. Одни лишь Ваши суждения. Как можно получить ответы на вопросы, если их не задавать? Это во-первых.
А во-вторых, если Вы действительно желаете обратиться к людям с интересующим Вас вопросом, и получить от них ответ, то бессмысленно заранее считать, что никаких ответов Вы от этих "сектантов" не получите. Действительно, не получите, раз Вы так считаете)))
И в-третьих, Вам везде отвечают, когда Вы действительно спрашиваете. Просто ответы Вас могут не устраивать (не соответствовать Вашим ценностям и убеждениям). Но это уже Ваша проблема, а не тех, кто отвечает.
 

Есть люди которые всё на свете подвергают сомнению, таких людей убеждать нет надобности. Просто когда человек дойдёт до черты и скажет хорош так жить. Вот тогда этот человек начнёт искать истину и пойдёт вовнутрь своего пространства и ему будет без разницы кто чего достиг. Те кто ищет себя, те люди живут и общаются на этом форуме, у каждого есть личные достижения о которых не очень хотят говорить. Не потому, что стесняются, просто это личное. Но, если у кого-то возникают вопросы и у кого-то есть уже личный опыт в решении этого, то на этом форуме всегда помогут и дадут совет. Это мысли вслух...;)
 

Для того чтобы все было хорошо в изучении практик, хочу дать совет, об этом гласит народная мудрость. Для того, чтобы побороть страх, нужно принять его, но относиться к нему с уважением. У нас в посёлке бала одна дама, которая прочла в одной книге о том что, если напугать медведя, то с медведем приключиться "медвежья болезнь", по простому понос,ВОТ!:). И однажды дама пошла по ягоды, случайно эта дама набрела на медведицу с медвежонком, по логике нормального человека, нужно было обойти этого зверя. Но, эта мадам вспомнила о том, что если напугать зверя, то в итоге, медведь от страха обделается. Она подкралась к медведице, заорала что было мочи и шарахнула медведицу по башке ведром, ВОТ... Медведица от неожиданности обделалась, но зверь есть зверь, от испуга она подпрыгнула в воздух, развернулась в воздухе, что было мочи врезала даме в ухо, от такого исхода, дама обделалась сама:). Мораль, прими страх и будь к нему почтительным иначе будет плохо.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху