Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
будто что то добавляется тайно
А может, это мы перемещаемся в другую Вселенную?))))) У меня так и с людьми постоянно бывает: я говорю человеку, что я же вот так говорила! А он на меня смотрит, как на дуру))))))))
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Хотя, вот сегодня одна дама вылила на меня с утра своё плохое настроение, обвинив во всех почти грехах)))
Та самая?
Меня вообще уже не трогает чужой негатив. По крайней мере, на эмоции не влияет. В делах могут немного попортить на короткий срок. Ломать не строить. Но в результате все равно все возвращается на круги своя. Мне остается только наблюдать, как человеку прилетает обратка. Значит, была его неправота. :)
Это все благодаря увлечению вебинарами Ли на протяжении года (или даже больше), не иначе.)
 

А может, это мы перемещаемся в другую Вселенную?))))) У меня так и с людьми постоянно бывает: я говорю человеку, что я же вот так говорила! А он на меня смотрит, как на дуру))))))))
 

Та самая?
Меня вообще уже не трогает чужой негатив. По крайней мере, на эмоции не влияет. В делах могут немного попортить на короткий срок. Ломать не строить. Но в результате все равно все возвращается на круги своя. Мне остается только наблюдать, как человеку прилетает обратка. Значит, была его неправота. :)
Это все благодаря увлечению вебинарами Ли на протяжении года (или даже больше), не иначе.)
 

Интересный эффект дает медитация на слово *НОВОЕ*. Можно просто его бормотать периодически про себя. Очень крутая вибрация! Просто выворачивает тело и вытряхивает из закостенелости ума,иллюзий. Выводит на Я есть довольно быстро.
Для большего разгона можно периодически втягивать промежность на несколько секунд. Только аккуратно,может не хило надавить на затылок от прущей энергии (для тех кто часто сидит в голове) В таком случае выводим себя из головы,как бы наблюдая себя с верху.
А если раздвоить внимание еще и на область под подошвами ног...)))
 

Интересный эффект дает медитация на слово *НОВОЕ*. Можно просто его бормотать периодически про себя. Очень крутая вибрация! Просто выворачивает тело и вытряхивает из закостенелости ума,иллюзий. Выводит на Я есть довольно быстро.
Для большего разгона можно периодически втягивать промежность на несколько секунд. Только аккуратно,может не хило надавить на затылок от прущей энергии (для тех кто часто сидит в голове) В таком случае выводим себя из головы,как бы наблюдая себя с верху.
А если раздвоить внимание еще и на область под подошвами ног...)))
Это ты про новый LABEL? Или еще какую медитацию скидывали?
 

Это ты про новый LABEL? Или еще какую медитацию скидывали?
Это я про свой опыт. Не так давно хотел поделиться, и тут еще синхронизм прилетел от Ли словарный.))
 

Вибрацию от *Новое* можно вплетать во все сферы жизнетворения). Тело- новое, мысли-новые( о, эврика! озарение!) Кожей чувствуешь,брать пятилетнюю А7 это-сжиться с уловками ума))
 

Нет, та самая такого себе не позволяет. У неё фишка - забота о людях. Она и вправду заботится о нас, например, её коллегах. Просто эта забота очень явная, с постоянным проговариванием вслух: я вам сегодня то сделала, это принесла, это заварила, вот это постирала.... короче, ненатуральная её забота, а с целью, чтобы её заметили.
А эта, которая вывалила вчера своё настроение на меня, так она его не только на меня вывалила, а на всех в кабинете)))) И я решила для себя, что не буду на её слова ничего говорить, пока она сама меня о чём-то не спросит. Так спокойнее, и состояние вчера удавалось поддерживать в норме, без напряга))
 

медитация на слово *НОВОЕ*
Если не секрет, можно подробнее? Просто повторяешь слово, и слушаешь при этом, как оно в тебе отзывается? Или есть какие-то тонкости?
 

Если не секрет, можно подробнее? Просто повторяешь слово, и слушаешь при этом, как оно в тебе отзывается? Или есть какие-то тонкости?
Ну да. Само слово это как камертон для настройки на Я есть. Поймать ощущение нового, вибрацию этого слова. При этом можно попробовать почувствовать как бы выход своих потоков в бесконечность вверх.
Не хотелось бы нагромождать и усложнять своими попытками передать не объяснимое)) Надо просто пробовать, все индивидуально.
Для меня это тригер для выхода на высокие вибрации. У кого то по другому может быть.
Я есть хочет получать новый опыт, всегда разные пути достижения желаемого.

К стати, настройку Ли на новый день помните?

Ощущение придет однозначно, просто и без напряга делайте, если конечно надо))
 

Последнее редактирование:
Для меня это тригер для выхода на высокие вибрации. У кого то по другому может быть.
Интересно. Надо попробовать заякорить на какое-нибудь слово.
 

Уважаемые, как изменилась ваша жизнь после семинаров?
Кратко, плиз, и без вранья. В контексте-
Для меня это тригер для выхода на высокие вибрации.
Во-первых - "тригер" - через два "г" и т.д. Что такое "высокие вибрации"? Первоисточник, плиз, укажите.
заякорить на какое-нибудь слово
Во - вторых - "заякорить" - поясните, плиз. Насчет "создателей" НЛП - в курсе.
Реально, интересно, без иронии и сарказма. Ну, почти.
P.S. Карма, по "индусам", бывает разная.
P.P.S. Извините, за влаз.
 

Последнее редактирование:
Уважаемые, как изменилась ваша жизнь после семинаров?
Кратко, плиз, и без вранья. В контексте-

Во-первых - "тригер" - через два "г" и т.д. Что такое "высокие вибрации"? Первоисточник, плиз, укажите.

Во - вторых - "заякорить" - поясните, плиз. Насчет "создателей" НЛП - в курсе.
Реально, интересно, без иронии и сарказма. Ну, почти.
P.S. Карма, по "индусам", бывает разная.
P.P.S. Извините, за влаз.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху