Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

***Скрытое содержимое***
Может уже хватит флуд в этой теме провоцировать? Если так хочется внимание привлекать к своей персоне, то создали бы отдельную тему и выдавали бы там материалы под персональными хайдами. Скоро сообщения со ссылками на вебинары будут теряться среди этой кучи просьб. Остановитесь!
 

Может уже хватит флуд в этой теме провоцировать? Если так хочется внимание привлекать к своей персоне, то создали бы отдельную тему и выдавали бы там материалы под персональными хайдами. Скоро сообщения со ссылками на вебинары будут теряться среди этой кучи просьб. Остановитесь!
Вам бы, батюшка, либо ник такой оставить, либо плавки надеть. Одно из двух. ;):D
 

Может уже хватит флуд в этой теме провоцировать? Если так хочется внимание привлекать к своей персоне, то создали бы отдельную тему и выдавали бы там материалы под персональными хайдами. Скоро сообщения со ссылками на вебинары будут теряться среди этой кучи просьб. Остановитесь!
Познавать мир и свои возможности нужно из любых источников, а это упражнение создал Ли, для людей заботящихся о своём здоровье, новых вебинаров всё равно пока нет, а для изучения старых, энергия нужна всегда!:)
 

Как это нет? Вы его просто не заметили ))))
Вебка новая появилась, а по поводу техники я уже попросила писать мне в личку. Все так и делают. :)
Так что морализаторство т-ща с неприличным ником запоздалое малость.
 

Как это нет? Вы его просто не заметили ))))
Я об этом как раз говорил.
Пока здесь некоторые пытаются тешить свое раздутое эго, эта тема превращается в мусорную корзину, где становится сложно найти то, для чего она создавалась (см. название темы).
Вам бы, батюшка, либо ник такой оставить, либо плавки надеть. Одно из двух. ;):D
Я как-нибудь сам разберусь, что мне делать. В любом случае это не относится к теме, как и флуд, который вы здесь устроили. Надеюсь, модераторы форума вам разъяснят, что бывает за флуд, если вы сами понимать отказываетесь.
 

Я как-нибудь сам разберусь, что мне делать. В любом случае это не относится к теме, как и флуд, который вы здесь устроили. Надеюсь, модераторы форума вам разъяснят, что бывает за флуд, если вы сами понимать отказываетесь.

Вы просто жалок и смешон в своем праведном гневе по поводу моего раздутого эго. Чем это оно вам так помешало жить? :)

ps/ вы меня еще в тот раз утомили, просто кину в игнор. Успехов в несомненно нужной обществу и стоящей затрат личного времени и сил борьбе с раздутыми эго интернет-обитателей)))
 

Вы просто жалок и смешон в своем праведном гневе по поводу моего раздутого эго. Чем это оно вам так помешало жить? :)

ps/ вы меня еще в тот раз утомили, просто кину в игнор. Успехов в несомненно нужной обществу и стоящей затрат личного времени и сил борьбе с раздутыми эго интернет-обитателей)))
Благодарю за пожелания. И вас туда же)))
 

ДА, точно пропустил вебку, просто рано вчера с форума вышел, практику обкатывал. Помогла, получить энергию и продвинуться чуток в перёд, хватило сил уменьшить звон в голове.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху