Личностный рост Коллекция вебинаров Lee (пополняемая) №2.

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 


Последнее редактирование:
Добрый вечер какой вебинар советуете смотреть для изменений цвет глаз что то запал на это мне нравиться свои глазки хочется попробовать
 

Добрый вечер какой вебинар советуете смотреть для изменений цвет глаз что то запал на это мне нравиться свои глазки хочется попробовать
в теле всё идеально
цвет глаз, имеет пересечения с здоровьем и характером (базовые убеждения)
то что хочун хочет, это на уровне - переписать сценарий
попробуйте цветные линзы, заодно обратимый тест сменить амплуа - может и не понравится
 



У меня всё работает отлично, веб на Яндекс Диске, так что не должно возникать проблем
Да, действительно, дело в браузере, с другого скачался. Спасибо Вам огромное и за вебинар, и за обратную связь:)
 


Доброго Светлого Дня, Коллеги! С Днем добрых дел всех! Буду беЗконечно признательна и благодарна, если поделитесь новыми знаниями от lee "ЭВОЛЮЦИЯ ПРАКТИКА"
 


Обратите внимание

Назад
Сверху