Личностный рост Коллекция вебинаров Lee (пополняемая) №2.

А че? Мы ниче!

Можем про футбол, поболтать... или про девченок...
Правда тема иная
Да хоть анекдоты, лишь бы в тему:cool:, главное знания, обсуждения без мата и оскорблений. Но не адекватов везде хватает, печально но факт!
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 


Всем привет! я думаю эту тему нужно использовать для публикации материалов от Ли и других похожих. А обсуждать такие материалы в другой теме или пусть кто то создаст аккаунт для обсуждений. Думаю Фиалка может обсудить этот вопрос с администрацией форума, я ей доверяю. :)
Всем привет) Давно не заходила. А мою темку закрыли, да. Притом, что админ сам в свое время просил ее открыть. Ну да ладно. А вот насчет новой "разговорной" - стоит ли?
 

Всем привет) Давно не заходила. А мою темку закрыли, да. Притом, что админ сам в свое время просил ее открыть. Ну да ладно. А вот насчет новой "разговорной" - стоит ли?
Думаю да. Компот отдельно, мухи отдельно....
 

Для отделения компота от мух есть модерация.
Гипотетически это так, но по факту банят тему и весь сказ. Просто выливают компот в месте с мухами, а стакан выбрасывают...., печально как то всё выходит, тема то стоящая.
 

Площадка, изжела себя
Перехожу в фэйсбук...
С полной самомодерацией
Основной ресурс , это наши знания и собственно наши ссылки и наши файлы

Приглашаю желающих в
Группу "Творец"
Разницы нет где обсуждать тему саморазвития, просто здесь выкладывают материалы доступные для скачивания. Мне пока здесь нормально жить. А твою группу я посмотрю. Думаю многие не захотят раскрывать себя и вступать в группу не станут. Группа закрытая, а у модератора сложное название :) :):).
 

Последнее редактирование:

Обратите внимание

Назад
Сверху