Личностный рост Коллекция вебинаров Lee (пополняемая) №2.

А че? Мы ниче!

Можем про футбол, поболтать... или про девченок...
Правда тема иная
Да хоть анекдоты, лишь бы в тему:cool:, главное знания, обсуждения без мата и оскорблений. Но не адекватов везде хватает, печально но факт!
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 


Всем привет! я думаю эту тему нужно использовать для публикации материалов от Ли и других похожих. А обсуждать такие материалы в другой теме или пусть кто то создаст аккаунт для обсуждений. Думаю Фиалка может обсудить этот вопрос с администрацией форума, я ей доверяю. :)
Всем привет) Давно не заходила. А мою темку закрыли, да. Притом, что админ сам в свое время просил ее открыть. Ну да ладно. А вот насчет новой "разговорной" - стоит ли?
 

Всем привет) Давно не заходила. А мою темку закрыли, да. Притом, что админ сам в свое время просил ее открыть. Ну да ладно. А вот насчет новой "разговорной" - стоит ли?
Думаю да. Компот отдельно, мухи отдельно....
 

Для отделения компота от мух есть модерация.
Гипотетически это так, но по факту банят тему и весь сказ. Просто выливают компот в месте с мухами, а стакан выбрасывают...., печально как то всё выходит, тема то стоящая.
 

Площадка, изжела себя
Перехожу в фэйсбук...
С полной самомодерацией
Основной ресурс , это наши знания и собственно наши ссылки и наши файлы

Приглашаю желающих в
Группу "Творец"
Разницы нет где обсуждать тему саморазвития, просто здесь выкладывают материалы доступные для скачивания. Мне пока здесь нормально жить. А твою группу я посмотрю. Думаю многие не захотят раскрывать себя и вступать в группу не станут. Группа закрытая, а у модератора сложное название :) :):).
 

Последнее редактирование:

Обратите внимание

Назад
Сверху