Кнопку рядом "Не нравится" - можно реализовать?

Romuald

Премиум
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
132
Реакции
356
Иногда читая темы и сообщения, хочется влепить "Минус" за бредовый комментарий или флуд...
но еще чаще стали раздражать те, кто прячет какое нить гавно под хайдом за "спасибо", набирая таким образом лайки...
да, я знаю что можно после нажатия "Мне нравится" проголосовать обратно "Не нравится"... но это никак не повлияет на репутацию лайконакрутчика...
я считаю что должна быть кнопка + и - , и если у человека 42 плюса и 17 минусов, то значит у него всего 25 плюсов!
И такой рейтинг будет более наглядным и верным!

Хотя знаю, что некоторые будут ставить минусы от зависти или от ненависти, или даже просто так, но как правило такое встречается редко и если это будет замечено кем-то, как целенаправленное занижение репутации, то можно обжаловать данный инцидент. Нарушителю репутации будет сделан выговор в виде бана на несколько дней или может быть какое-то другое наказание..
 

Иногда читая темы и сообщения, хочется влепить "Минус" за бредовый комментарий или флуд...
но еще чаще стали раздражать те, кто прячет какое нить гавно под хайдом за "спасибо", набирая таким образом лайки...
да, я знаю что можно после нажатия "Мне нравится" проголосовать обратно "Не нравится"... но это никак не повлияет на репутацию лайконакрутчика...
я считаю что должна быть кнопка + и - , и если у человека 42 плюса и 17 минусов, то значит у него всего 25 плюсов!
И такой рейтинг будет более наглядным и верным!

Хотя знаю, что некоторые будут ставить минусы от зависти или от ненависти, или даже просто так, но как правило такое встречается редко и если это будет замечено кем-то, как целенаправленное занижение репутации, то можно обжаловать данный инцидент. Нарушителю репутации будет сделан выговор в виде бана на несколько дней или может быть какое-то другое наказание..
Это лишняя работа для администрации сайта, чтобы лайкодрочеров не было, можно сделать ограничение, например пока не наберешь определенное количество сообщений или симпатий, хайд за лайки нельзя использовать, хотя это тоже не очень хорошо
 

Это лишняя работа для администрации сайта, чтобы лайкодрочеров не было, можно сделать ограничение, например пока не наберешь определенное количество сообщений или симпатий, хайд за лайки нельзя использовать, хотя это тоже не очень хорошо
Есть в твоем предложении рациональное зерно... я вижу минус еще в том, что некоторых новичков отпугнет подобное правило и многие даже не станут что-либо постить на форуме, так как не будут уверены, что их пост залайкают, а сейчас ведь можно любую хрень в хайд запрятать и гарантированно получить десяток лайков за сутки :)

Например нужно накрутить 50 лайков, что может сделать новичок в таком случае? Он может тупо каждое свое сообщение запрятать в хайд под "Мне нравится" и что с таким уником делать? :) Оставил 5 сообщений, где ляпнул какую то ересь и запрятал ее под хайд - и опа, 50 лайков за сутки заработал! Думаете это сложно сделать? Совсем нет... таким образом цена лайка обесценивается...

А вот если бы стояла рядом кнопка "Дислайк", то новичок прежде чем ляпнуть, подумал бы 10 раз, стоит ли... :) Запрятанный флуд бы уменьшился, а качество сообщений бы улучшилось, вот такое мое имхо ;)
 

Последнее редактирование:
Мысль об внедрении рейтинга пользователей https://s1.piratehub.biz/threads/idei-razvitija-foruma.522/page-4#post-70033 и какие плюсы это даст форуму.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Честно говоря я за, наставили минусов в тему и она исчезла
Столько говнокурсов стало и времени жалко.
Вся эта система симпатий и сообщений весу форуму не добавляет, я бы был даже готов платить каждый месяц 50-150 рублей абонентки, при условии закупки большего числа тем и их доступности для скачки без закрытых разделов сайта.
Можно отзыв модера к каждой теме или проверяющего, так точно лучше будет, если конечно не будут перекупать их авторы и хорошо писать.
 

Честно говоря я за, наставили минусов в тему и она исчезла например или рейтинг её упал в списке.
Столько говнокурсов стало, даже не понятно что качать и времени жалко.
Вся эта система симпатий и сообщений весу форуму не добавляет, я бы был даже готов платить каждый месяц 50-150 рублей абонентки, но чтобы всё только для своих и новые нормальные складчины выкупались. А сейчас получается всё даром и на биз выкладывают копии, но самое хорошее в закрытом разделе, до которого не добраться.
Можно отзыв модера к каждой теме или проверяющего, так точно лучше будет
Ну вы тоже должны понимать что г**но курсы выкладываются не для того чтобы вы убивали свое время, а для того чтобы вы не купили его, ну и минусовать из-за этого тему будет с одной стороны глупо, так как пользователь хотел донести инфу до форумчан
 

Ну вы тоже должны понимать что г**но курсы выкладываются не для того чтобы вы убивали свое время, а для того чтобы вы не купили его, ну и минусовать из-за этого тему будет с одной стороны глупо, так как пользователь хотел донести инфу до форумчан
Полностью согласен. Более того, я уверен, что с введением системы минусов такие темы будут нещадно и незаслуженно минусоваться. Не за старания автора темы, а за контент.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Как я понимаю для слива существует сайт с расширением биз, туда все эти курсы публиковать можно и тогда в истории они запомнятся.
Просто сейчас темы создают все подряд в одном разделе без одобрения ради симпатий, может тогда модерацию перед размещением ввести, чтобы в нужный раздел падало и дублей не было ?
 

Как я понимаю для слива существует сайт с расширением биз, туда все эти курсы публиковать можно и тогда в истории они запомнятся.
Просто сейчас темы создают все подряд в одном разделе без одобрения ради симпатий, может тогда модерацию перед размещением ввести, чтобы в нужный раздел падало и дублей не было ?
Ну например я не пользуюсь сайтом в доменной зоне biz, просто на форуме легче все это, согласен что из 100 тем только 10 полезны а остальные полный шлак, чтобы такого не было можно создать доп раздел типо "мусор" и после проверки если тема шлак то отправлять в "мусор", таким образом и минусовать карму пользователя не придется и форумчане будут знать что курс не достоин прочтения
 

Полностью согласен. Более того, я уверен, что с введением системы минусов такие темы будут нещадно и незаслуженно минусоваться. Не за старания автора темы, а за контент.
Есть такое дело... над этим надо подумать, хотя на других форумах присутствует отдельная кнопочка для оценки темы и отдельная кнопочка для оценки пользователя... здесь же только "Мне нравится" и все...

Просто сейчас темы создают все подряд в одном разделе без одобрения ради симпатий
причем некоторые темы дублируются... а когда ТСу кидают ссылочки на похожую тему, то он отписывается, что якобы в поиске такой темы не нашел... хотя скорей всего и не искал :)
 

Назад
Сверху