Бизнес [Кнопка БАБЛО V2.0] Видео курс, по добыче аккаунтов VK (от 500 аккаунтов в день) + заработок от 500р

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что из себя представляет мой курс:

  • Мой курс основан на спаме в вк.
  • В моем курсе показан метод "белого спама" т.е vk.com нас почти не банит за такой спам (ну или почти не банит).
  • В моем видео курсе показано, как по мимо добыче аккаунтов в vk.com , зарабатывать пассивно от 300 до 600р в день (гарантированно).
  • В моем видео курсе, показан от А до Я , весь процесс спама , подготовки к самому спаму ну и собственно получение прибыли.
  • Окупаемость моего видео курса, в первый день работы (гарантированно).
  • Этот способ заработка никогда не умрет!
Что вы получите купив мой курc:

  1. Наглядное видео пособие , по добыче аккаунтов вконтакте (справится даже ребенок, в видео показано все, от А до Я)
  2. Гарантированный заработок от 500р в день (гарантия 100%).
  3. Полную тех поддержку, по всем аспектам работы, я помогу выйти на доход от 500р в день.
  4. Приглашение в закрытое сообщество по заработку, в котором регулярно публикуются PRIVAT курсы по заработку.
  5. Своевременные обновления курса.
  6. Skype конференцию, с лицами которые уже купили курс, где мы делимся опытом!
Возможные вопросы:

1. Сколько времени требуется на работу?
*Суммарно, от 1 до 2х часов в день.
2. Как быстро я получу первую прибыль?
*В первый же день работы.


3. Даете ли вы гарантию, того что деньги которые я потратил на вас курс отобьются у меня в 1 день?
*Я даю гарантию, что при выполнении всех пунктов моего видео пособия, за 1 день работы в заработаете минимум 500р.

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Да, заблочили по абузе. Чем отличается от "кнопки бабло 3", кстати?
Что написано знает видимо тот кто успел качнуть... Но мы увы не из их числа. Надеюсь что откликнутся добрые люди и перезальют, или расскажут в чем отличие от V3, может и качать не стоит.
 

Ну вот, я как раз ночью скачивала с какого-то дурацкого файлового хранилища на мизерной скорости, всю ночь комп работал, а тут... )))
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху