Личностный рост Книги, которые вас изменили


Богатый папа, бедный папа

Одна из лучших книг. И чем в более раннем возрасте прочтешь, тем лучше.
Не так уж и хороша эта книга, особенно в наших реалиях. Из неё можно получить опыт, который уже не актуален.
 

Рекламное сообщение
Профессиональный хостинг с мощными AMD Ryzen 9 7950X3D с частотой до 5.7 ГГц
Скидка 15%
Наш Telegram

Anycast Edge DDoS-защита включена бесплатно

Минимальные цены на рынке за столь мощные ресурсы:
Стандартные VPS/VDS начинаются от 4.94€
Цены на Hi-CPU серверы начинаются от 8.51€
Цены на выделенные серверы начинаются от 200.74€

DMCA IGNORED
 

Макиавелли "Государь", Сунь Цзы "Искусство войны", сейчас читаю Марка Аврелия "К самому себе". Везде нахожу множество отсылок к своей жизни.

Да, работы таких мыслителей однозначно стоит прочесть. Хотя бы в кратком изложении для начала. Но есть один нюанс - нужно очень вдумчиво подходить к этому вопросу. Если просто читать ради читать, может показаться, что написано что-то непонятное. А вот если делать как Вы говорите, и перекладывать на параллели свой жизни - эффект гарантирован :)
 

Последнее что прочел и могу смело рекомендовать другим:

1. Дорофеев - Джедайские техники. Как воспитать свою обезьяну и опустошить инбокс;
2. Эрик Бертран Ларссен - Все его 3 книги. Очень классная подача материала и отличные книги: "На пределе, Без жалости к себе, Сейчас. - пожалуй мой любимый автор.
3. Глеб Архангельский - Тайм Драйв. - Позволяет по другому посмотреть на свое время и научиться уважать время других.
4. Петр Людвиг - Победи прокрастинацию. - Книга о том как оторвать *опу от дивана и начать действовать. Не нужно сразу планировать 50 дел на каждый день, сделай что-то одно, доведи до конца начатое.
5. Ну и пятое забыл автора... Книга, по-моему называется миф о многозадачности. Автор рассказывает на примере предпринимателя как многозадачность убивает эффективность и крадет время. Вы узнаете, что как таковой многозадачности не существует впринципе, это миф. И пока вы пытаетесь одновременно тащить больше 1 задачи в один момент времени, постоянно переключаясь между ними, вы тратите кучу времени на "переключения" между задачами.

Ищите книги по номеру ISNB они есть в свободном доступе в инете (я же их где-то скачал).

Если кому то понравиться моя подборка, с радостью поделюсь еще большим списком классных книг! Я за последние 2 года прочел больше 200 книг, штук 30 из них оказались стоящими!
 

1. Аллен Карр - сами знаете какая книга ;) , бросила и больше не начинаю уже с 2007 года/
2. Трансерфинг реальности, помогла понять некоторые вещи.
3. книги Муроками тоже поменяли мое мировозрение
 

Начать можно с самых простых книг советую Адама Джексона, небольшие книжечки читаются легко и непринужденно, как говориться на одном дыхании.
Книги: Десять секретов Любви, Десять секретов Счастья, Десять секретов Здоровья и Десять секретов Богатства, быстро помогут поменять или подкорректировать свое мировозрение, это хороший трамплин для дальнейшего саморазвития :)
 

Очень вдохновил Генрик Сенкевич и его Камо Грядеши. В то время нобелевскую премию по литературе давали именно за шедевры.

Чудесный роман. По нему снят фильм. А еще у Сенкевича есть исторический роман "Крестоносцы", тоже очень интересный.
 

Аллен Карр - Легкий способ бросить курить. Поначалу относился скептически, но подумав, что с меня не убудет от прочтения ее, решился. Да, дейтсвительно не курил с пол года и тяги к курению не было. Почему, начал заново? Наверное просто забыл о том, что говорилось в книге((((
 

Бизнес пособие для гениев.
Может показаться странной книгой. Но читал её в 17 и в 20 и в 22. В 22 своя компания. Понимаешь как сильно повлиялою
 


Обратите внимание

Назад
Сверху