Полезная книга?!

  • Да!

    Голосов: 4 80.0%
  • Нет =(

    Голосов: 1 20.0%

  • Всего проголосовало
    5

КириJIJIJI

Premium Lite
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
28
Реакции
28
Делюсь с вами книгой Чеузов Кирилла https://vk.com/strannik_che "Странника Че" о самостоятельных и счастливых путешествиях!
Как начать путешествовать по миру, не дожидаясь знака свыше? Опасно ли передвигаться автостопом или на поезде, полном азиатов? Как поймать машину или авиабилет со скидкой в 90%? Где ночевать в пути? Что есть и пить? Как заработать денег, если закончились? А если бандиты нападут? И всё это в чужой стране и даже без знания иностранных языков!
Заглянув в эту книгу, ты найдёшь ответы на эти и многие другие вопросы, которые возникают у путешественников.
Книга до краёв наполнена полезными ссылками, интересными историями, советами, основанными на личном жизненном опыте, а ещё ароматом ветра и свободы.

Мы специально сделали «Книгу о самостоятельных и счастливых путешествиях» в дорожном мини-формате, чтобы она стала твоим помощником и проводником в мир странствий и приключений. Бери её с собой и смело отправляйся в путь!

Ссылка на книгу!
https://yadi.sk/i/r-nMcpni3Mkr86
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Обратите внимание

Назад
Сверху