Сайтостроение Кисточка CMS - генератор сателлитов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

asolar

Pirate Club
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
70
Реакции
706
Выкладываю для ознакомления

Кисточка CMS 6.4.3 NULL - генератор сателлитов, это одна из уникальных в своем роде CMS, которая позволяет создавать качественные русскоязычные сайты любой тематики за считанные минуты.

Вы просто задаете ключевые слова и свои настройки, а Кисточка CMS 6.4.3 сама найдет статьи, новости, картинки, видео и другой тематический контент для вашего ресурса.

Работающие плагины контента:
- Advert Plugin
- Bing Images Plugin
- Bing News Plugin
- Google Books Plugin
- Google News Plugin
- RSSFetcher Plugin
- RecipePuppy Plugin
- Related Search Plugin
- Twitter Plugin
- YouTube Plugin

Работающие партнерские программы:
- Ozon Plugin
- Admitad Plugin
- GdeSlon Plugin

Для тех, кто не знает что делать когда при установке скрипт ругается на отсутствующий Ioncube Loader, сначала
удалите папку requirements и только потом устанавливайте скрипт. Ioncube ему не нужен.


Для тех, у кого возникает ошибка типа

1375201840_kisto4ka3.jpg
- в файле protected/components/Installer.php

найти в строке 22
mysql_real_escape_string

заменить на
mysql_escape_string

Кисточка CMS 6.4.3 - генератор сателлитов прекрасно работает на Open-server под php 5.2 или php 5.3 Open-server, php5.2

Справочную информацию найдете на сайте разработчика - http://www.keywordrush.com/manuals/kisto4ka_manual.pdf

Для тех, кого реально заинтересовал данный софт на этом форуме есть две складчины с отличной, почти 50% скидкой...

Кисточка CMS v.7 (для рунета)- [HIDEL]https://s1.piratehub.biz/threads/kistochka-cms.4865/[/HIDEL]
Brush CMS v.7 (для буржнета) - [HIDEL]https://s1.piratehub.biz/threads/brush-cms.4863/#post-45541[/HIDEL]

Время на скидки ограничено... Заинтересовавшихся, просим быстрее вписываться...

Скачать Кисточка CMS 6.4.3 NULL:
 

Последнее редактирование модератором:
Видит бог я не хотел... Не знаю как получилось. Сразу был один хайд. Полез исправить, сохранил и сразу не проверил. Когда увидел, время вышло. Может кто из администрации поправит?
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 


Кто или что мешает, пока не поздно, вписаться и купить официальную, свежую со всеми делами и почти с 50% скидкой?
Так записан давно. Вопрос то другой стоял, работает ли то что выложил или нет.
 

Кто или что мешает, пока не поздно, вписаться и купить официальную, свежую со всеми делами и почти с 50% скидкой?

Мне никто и ничего... я уже купил, уже юзаю;)
 


Последнее редактирование модератором:
У меня сателлиты так просели в доходах, а один вообще - вручную писанный с интересными статьями и оригинальными фото - под АГС, так что подумайте о будущем сателлитов
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху