Раздача Кейс по созданию сайтов под биржи вечных ссылок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В чём суть работы !?
ТРЕБУЕТСЯ САЙТ
Если Вы можете установить движек на wordpress данный курс для Вас, где и какой домен покупать Вы узнаете в кейсе!

ЧЕТКИЕ ИНСТРУКЦИИ
Вы получаете кейс, никакой воды и выдуманных историй о заработке миллиона в месяц!

ПРОСТОЙ ЗАРАБОТОК
Это не кнопка БАБЛО, это проверенный временем способ зарабатывать деньги

НИКАКОЙ КОНКУРЕНЦИИ
Ссылки будут покупать всегда, при выполнении рекомендаций мы не останемся без денег!

СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ
Свободный режим работы, 2-3 часа в день будет вполне достаточно

МИНИМУМ ВЛОЖЕНИЙ
На один сайт потребуется порядка 2000 р вложений которые окупятся на второй месяц работы сайта.
Это не обман
Я НЕ БУДУ рассказывать том как установить движок на хостинг и зарегистрироваться в биржах ссылок, поэтому если Вы не можете установить хотя бы wordpress данный курс не для Вас. Вы получите компактный кейс с описанием по шагам, где брать домен, как его проверять перед покупкой, где закупать контент, чтобы сэкономить время и деньги и наконец когда можно начать зарабатывать.
СКАЧАТЬ
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Нигде не написан примерный месячный доход, кто знает?
Есть поговорка народная по поводу.Как потопаешь так и полопаешь.Всё от своих усилий я так пологаю зависит.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Есть поговорка народная по поводу.Как потопаешь так и полопаешь.Всё от своих усилий я так пологаю зависит.
Согласен, но я даже представления не имею сколько можно заработать, если работать по этому курсу и результат будет положительным
 

Согласен, но я даже представления не имею сколько можно заработать, если работать по этому курсу и результат будет положительным
На этот вопрос кроме вас самих вам никто не ответит.Пробуйте
 

МИНИМУМ ВЛОЖЕНИЙ
На один сайт потребуется порядка 2000 р вложений которые окупятся на второй месяц работы сайта.
допустим я ленивец от природы, но вы допускаете это в кейсе и писать я не умею))) но немного могу считать...
300 домен + 100 в месяц хостинг средний х 3 месяца (именно через такое время "пожинаем плоды") = 300 + 100 в месяц на поддержание тиц х 3 месяца = 300 + наполнение, ибо ленивец, 50 руб статья (умножаем на 5 дней в неделю, выходные можно пропустить по мануалу, умножаем на 4 недели и умножаем на 3 месяца через которые рекомендуется идти на биржу) 50х5х4х3 = 3000 (а не 2000 или я не верно считаю)
итог имеем сайт за три месяца наполненный 60 статьями (думаю это сильно мало) и вложения необходимо продолжать т.к. сайт должен постоянно пополняться , т.е. 50 руб в день (статья) и 100 в месяц (на тиц), да и на хостинг тоже нужно денег. А стоимость размещения ссылки на таком молодом сайте будет скорее всего сильно низкая. Вопрос в том что за какой период времени такой сайт сможет выходить хотя бы в ноль? Вы же можете сказать сколько выхлоп от размещения одной вечной ссылки на таком сайте, чтобы было понимание некоторое, а то может и не будет желающих размещать. Или стоимость размещения будет настолько мала, что выход в ноль будет например через год. Мы же не будем размещать ссылку в каждой статье или будем?
Метод наверно рабочий, но вот статьи скорее всего нужно писать самому, либо выходить на серьезный масштаб и делать десяток таких сайтов нанимать фрилансера и ждять достаточно долго прибыли, при этом придется серьезно вложиться.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху