Сайтостроение Кейс автоматизированного создания сайтов под CPA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ты посмотри выдачу яшки по запросам твоих офферов и посмотри на свои доры, которые сделал по курсу, яндекс ну не пустит в выдачу поиска такие доры ну никак,

в том виде, в котором курс преподнесен, не работает.

я видел доры которые сделаны по новому курсу этого автора, теже яйца только в профиль, ну не будут они лезть в топы, соответственно и трафа не будет
А где ты видел доры по новому курсу?
 

доры от 0 до 15000, новый курс его, там есть скрины проверяющих, замазаны, частично, вышел я на сетку доров по этим скринам, ну мля слов нет, тоже самое только с перелинковкой страниц, и отзывы проверяющих не очень,

ну как яндекс пустит в топ с неуникальным текстом (на складчике есть отзыв на эту тему), короче курю эту тему 3 месяца, сайты залазиют в индекс, но они не в топе а в жопе, а потом из этой жопы их высирает, из индекса, и все

сама идея курса хороша, но все что там есть не работает, от выбора лендинга до склейки аналитики для разных сайтов,

правильно только какие домены брать, но не как их парсить
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

1. Не используйте дорген, кот. идёт в комплекте с мануалом - это УГ.
Либо возьмите Pandoraboxx или Jacko (есть нуленые) либо купите (или найдите) какой-то норм. динам. дорген (типо Thunder или Autodor.Wmsn).

2. Делайте норм. текстовку. То, что в мануале, конечно не годится. Пишите свой текст либо, если копируете с ленда, то хотя бы меняйте блоки с текстом местами и дописывайте что-то своё. Делайте неск. вариантов текст. шаблонов и распределяйте их рандомно по сайту (сайтам).
Это же пзц, когда на сайте 500-1000 стр. с одним и тем же товаром, с одним и тем же текстом (пусть и синоним.). Конечно это проще на динам. доргене, но на стат. тоже можно сделать.

3. Рандомизируйте максимально шаблоны (код). Сайт "а" должен отличаться от сайта "b" хотя бы парой строк кода. Лендосы CPA изначально не предназначены для ПС, поэтому ни про какое seo там нет и речи. Если копируете ленды, то оптимизируйте их хоть чуть-чуть для ПС - добавьте микроразметку, рандомиз. все теги, рандомиз. оформление текста, рандомиз. название и теги картинок, добавляйте псевдо стили, классы ...., добавляйте рандом. коммент. и т.д.

Согласен с piarche - из мануала можно взять только идею и отбор доменов (с нюансами) - всё остальное - это мануал: как НЕ надо делать.

После прочтения мануала, посмотрите какой-то хороший! курс по сео (рекомендую Пузата и\или Empo), потом (если не знаете) какой-то курс по html и только после этого начинайте клепать дорвеи.

В процесе выбора офера\тематики - посмотрите на выдачу - если вся выдача завешана рекламой - то даже не пытайтесь - шансов, что кликнут по вашему сайту практически нет (или минимум). Ищите менее конкурентную нишу.
Ищите оферы, тематика которых запрещена в Директ или Адвордс - так больше шансов получить траф.
 

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху