Бизнес [Кейс] 500р. в день на просмотре рекламы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

setterr

Premium Lite
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
21
Реакции
113
Привет.
Представляю вам
Супер Кейс: Как заработать 500р. в день на просмотре рекламы.
Всё реально работает. Время отнимает немного.
Кейс - ядерная бомба. Справится любой школьник. Настраивается быстро.


+Бонус! Мой новый, суперсекретный курс:
«Как я заработал 15.000 рублей за 3 дня»!

Реально работающая модель. Достанется не всем, а только 50 челам. Условия получения в мануале.
Скачать:
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Где пароль? Никакого пароля нет.

8An3jdNHgynMrO.png


А это что тогда ???
 

Привет.
Представляю вам
Супер Кейс: Как заработать 500р. в день на просмотре рекламы.
Всё реально работает. Время отнимает немного.
Кейс - ядерная бомба. Справится любой школьник. Настраивается быстро.


+Бонус! Мой новый, суперсекретный курс:
«Как я заработал 15.000 рублей за 3 дня»!

Реально работающая модель. Достанется не всем, а только 50 челам. Условия получения в мануале.
Скачать:
Ох и хитрый маневр:)
 

Интересно,а как вообще качество трафика с p2p? нет, я конечно понимаю что шлак, но с другой стороны может не полный?? кто тестировал?
за такие деньги можно и адово низкую конверсию иметь... или там только боты "просматривают"?
В общем очень интересны ответы ваши.
 

Интересно,а как вообще качество трафика с p2p? нет, я конечно понимаю что шлак, но с другой стороны может не полный?? кто тестировал?
за такие деньги можно и адово низкую конверсию иметь... или там только боты "просматривают"?
В общем очень интересны ответы ваши.
р2р удобна и её смотрят живые люди, не боты, её не свернешь, только в другом браузере можно открыть, но для просмотра надо нажать на кнопку- просмотр. Если вы можете поставить бота для нажатия кнопки, тогда , конечно. Но не все это делают и умеют.
 


Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху