Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Keitaro TDS 7.х.х

barmaglot

Пользователь
Симпатии
86
Каким образом?
Вот у нас есть один и тот же товар в 5-ти партнерках. Нам надо со всех доров сделанных под этот товар сливать на тдс и, чтобы она равномерно распределяла трафик по этим 5 партнеркам. Как это в зтдс замутить?
Ботов мы оставляем на странице дора.
Потом поток у нас юзверей делит по гео, отсекаем ненужных на другой ленд.
Вот у нас остались нужные юзеры, для простоты мы их не будем уже по системам, браузерам, мобильности делить, как нам их в тдс-ке распределять равномерно по 5 лендам?

Симпатии
191
Каким образом?
Вот у нас есть один и тот же товар в 5-ти партнерках. Нам надо со всех доров сделанных под этот товар сливать на тдс и, чтобы она равномерно распределяла трафик по этим 5 партнеркам. Как это в зтдс замутить?
Ботов мы оставляем на странице дора.
Потом поток у нас юзверей делит по гео, отсекаем ненужных на другой ленд.
Вот у нас остались нужные юзеры, для простоты мы их не будем уже по системам, браузерам, мобильности делить, как нам их в тдс-ке распределять равномерно по 5 лендам?
с инструкцией ознакомься,

все просто, со всех доров на tds ссылка одна, а на TDS: ССЫЛКА1|||ССЫЛКА2|||ССЫЛКА3|||ССЫЛКА4|||ССЫЛКА5

TDS и есть система распределения трафика

Misha0395

Новичок
Симпатии
1
Как 8-ку установил? Ставлю 7.2 ,на втором шаге ессно дистр не гружу. Семерка ставится норм. Обновляюсь скриптом, накатываю сверху файлы 8.3. В конфиге свои данные на БД прописываю. Иду в админку и: срок действия лицензии истек, адрес вашего сервера...
ПыСы: Вопрос снят. Решение найдено.
Привет! Будь добр, поделись опытом, как починил ?

Misha0395

Новичок
Симпатии
1
Ребят, в настоящее время работает ли данный способ? Работает ли крон? Ведётся ли статистика?
П.С. У меня через пару дней лицензия слетает, трудный выбор..

barmaglot

Пользователь
Симпатии
86
Будь добр, поделись опытом, как починил ?
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
***Скрытое содержимое***

У меня через пару дней лицензия слетает, трудный выбор
На семерке все работает. Лицуху обновлять через крон.

Misha0395

Новичок
Симпатии
1
На семерке все работает. Лицуху обновлять через крон.
У меня сейчас на хостинге установлена Keitaro v9.3.14.4. Правильно ли я понимаю, чтоб пользоваться взломанным сервисом, мне нужно удалить свою девятку, и поставить седьмую версию с шапки?

barmaglot

Пользователь
Симпатии
86
Короче или я реально не въехал как перейти на 8-ку, либо она ни хрена не работает. Компании, потоки, редиректы перенес с семерки, плюс новые сделал. Все нормально... Только статистики нет. Вообще нет. Никакой. У меня переходы с доров в ПП идут, а в стате кейтары 8-ой их нет. В семерке работает...

Zulu

Пользователь
Симпатии
108
Короче или я реально не въехал как перейти на 8-ку, либо она ни хрена не работает. Компании, потоки, редиректы перенес с семерки, плюс новые сделал. Все нормально... Только статистики нет. Вообще нет. Никакой. У меня переходы с доров в ПП идут, а в стате кейтары 8-ой их нет. В семерке работает...
Крон работает?

barmaglot

Пользователь
Симпатии
86
Естественно.
Почистил кеш в браузере, и проявилась новая трабла.
Не заходит в админку. Пишет пароль не тот.
И так и эдак- не пускает.
Поменял пароль в конфиг файле.
Один хер не пускает.
8-ю версию ставил из-за нескольких добавленных фич, но видимо не судьба...
В 7-ке можно как-то бота оставлять на странице дора, а не отправлять его в аут?
На zTDS все работает без проблем. Буду с ней разбираться( в её тонкостях).