Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Keitaro TDS 7.х.х

Симпатии
0
Zulu, спосибо. В Keitaro, есть классная штука, это сливать по API. Ваша TDS`ка совсем не как не палится. Только из за этого и стоит устраивать танцы с бубном вокруг Keitaro.
Ты имеешь ввиду функцию трекинг в кампании? когда ТДС не палится, это годно для инстаграма

lubasha

Новичок
Симпатии
106
Ребята, кто знает, как проверить не сливает ли Keitaro трафик на лево?
Купить лицензию и сравнить ее статистику со статистикой нулленой кейтаро или со статистикой из метрики и liveinternet. Второй вариант будет менее точный.
Хотя не думаю, что админ нулледа будет раздавать зараженные файлы восьмой кейтаро. Я скачивала из первоисточника, другим источникам не особо доверяю. Сравнивала со статистикой из liveinternet. Данные LI от кейтаро несильно отличаются.

Последнее редактирование:

lubasha

Новичок
Симпатии
106

lubasha

Новичок
Симпатии
106

Nikolai_SpW

Пользователь
Симпатии
25
Купить лицензию и сравнить ее статистику со статистикой нулленой кейтаро.
Можно конечно и так, а можно поставить снифер. У меня когда то стоял, перехватывал весь входящий, исходящий трафик. Отображал, очень удобно, можно было просмотреть все пакеты во встроенном браузере. Но к сожалению не помню как он назывался.

lubasha

Новичок
Симпатии
106

Zulu

Пользователь
Симпатии
108

хукер

Новичок
Симпатии
44
ставил 7.2 keitaro в логах такая ошибка после установки

Код:
pdo error: [-1: Connection attempt failed: SQLSTATE[HY000] [1045] Access denied for user ''@'localhost' (using password: NO)] in CONNECT(mysql:host=, '', '****', );
ну и компании не работают, точнее нету отчета. Сам трекер все трекает нормально
Код:
DB warning: pdo error: [1054: Unknown column 'campaign_id' in 'field list'] in EXECUTE("INSERT INTO keitaro_ips (`ip`, `campaign_id`, `stream_id`, `date`) VALUES ('1595693891','1',0,'2018-10-18 23:43:20')");
вторая ошибка у кого-то была, сказали добавить в базу столбец campaign_id, добавил ошибка пропала, но статистики как не было так и нету =)

barmaglot

Пользователь
Симпатии
86
Задолбался!
И конфиг правил, и базы создавал, и всякое-разное творил...
В общем, ставлю 7.2 нуленную, всё в порядке. Сразу же обновляюсь скриптом до 8-ки. Вот тут без разницы: хоть сразу в админку, а потом замена файлов на файлы из 8.3.6; хоть после окончания работы скрипта, без входа в админку замена файлов, потом в админку и тут:
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

barmaglot

Пользователь
Симпатии
86
Как 8-ку установил? Ставлю 7.2 ,на втором шаге ессно дистр не гружу. Семерка ставится норм. Обновляюсь скриптом, накатываю сверху файлы 8.3. В конфиге свои данные на БД прописываю. Иду в админку и: срок действия лицензии истек, адрес вашего сервера...
ПыСы: Вопрос снят. Решение найдено.

Последнее редактирование:

Zulu

Пользователь
Симпатии
108
Как 8-ку установил? Ставлю 7.2 ,на втором шаге ессно дистр не гружу. Семерка ставится норм. Обновляюсь скриптом, накатываю сверху файлы 8.3. В конфиге свои данные на БД прописываю. Иду в админку и: срок действия лицензии истек, адрес вашего сервера...
ПыСы: Вопрос снят. Решение найдено.
Я установить то установил. Но кейтара так и не заработала у меня как надо и я забросил это неблагодарное дело :). Меня вполне устраивает zTDS.

barmaglot

Пользователь
Симпатии
86

Zulu

Пользователь
Симпатии
108

barmaglot

Пользователь
Симпатии
86
Я по лицензии просто 2 дня решил подождать...
Не сработала при проверке потока или уже после генерации с дора не работает? Просто пока установил, но не проверял.

По ztds на серч надо сходить в ветку, узнать можно ли с одной ссылки по одинаковым условиям траф на 5 разных лендов отправлять. Типа аб тестирования(равномерно но на 5 разных лендов сливать)...

Zulu

Пользователь
Симпатии
108
Я по лицензии просто 2 дня решил подождать...
Не сработала при проверке потока или уже после генерации с дора не работает? Просто пока установил, но не проверял.
При проверке потока.

Симпатии
191
По ztds на серч надо сходить в ветку, узнать можно ли с одной ссылки по одинаковым условиям траф на 5 разных лендов отправлять. Типа аб тестирования(равномерно но на 5 разных лендов сливать)...
конечно можно