Партнеры: Надежный VPN сервис DoubleVPN.com | Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Keitaro TDS 7.х.х

vzoor

Новичок
Симпатии
28
Небольшое уточнение, не видел чтобы об этом писали в теме.
Чтобы запустить TDS 7.2 версия PHP должна быть 5.6. Это из-за IonCube лоадера.
На PHP 7.0+ уже не декодятся файлы скриптов .php данного дистриба Keitaro TDS.
Надеюсь помог кому-то сэкономить время...

Roadrunner

Новичок
Симпатии
14

Zulu

Новичок
Симпатии
46
А есть работающая? %)
Если речь идёт о нулёвке.
Вот такая есть 8.3.6 Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация Насколько рабочая не проверял. Сейчас у меня стоит 7.2, а 8-ку я не знаю как ставить, сверху что ли накатить? ...

Разобрался и поставил;)

Последнее редактирование:
Симпатии
361
Сам сижу на zTDS. С Кейтарой не работал.
Вас понять не могу - зачем все хотят обновляться на 8 версию, если 7 работает???
Там функционал огромный прибавляется, или что?

Zulu

Новичок
Симпатии
46
Сам сижу на zTDS. С Кейтарой не работал.
Вас понять не могу - зачем все хотят обновляться на 8 версию, если 7 работает???
Там функционал огромный прибавляется, или что?
Функционал прибавляется, но и цена растет как-то по конски. Уже 40$ если не ошибаюсь, помню была 7 (из недалекого прошлого:D)
А вот zTDS это нормальная тема. Все думаю перейти.

ss22

Свой
Симпатии
248
Вот такая есть 8.3.6 Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация Насколько рабочая не проверял. Сейчас у меня стоит 7.2, а 8-ку я не знаю как ставить, сверху что ли накатить? ...
Спасибо, попробую сейчас поставить.
Только не пойму должно быть два файла в папке licence ? (key.lic и hash.lic) или одного key.lic), что есть достаточно?
Кто то ставил и проверял на стучалки?

Zulu

Новичок
Симпатии
46

MichaelAG

Новичок
Симпатии
0
Добрый вечер всем!
Уважаемые форумчане, я разу извиняюсь, если мой вопрос покажется вам всем дилетантским.
Есть VDS с CentOS. Для ознакомления установил туда Keitaro 9 демо лицензию. Но она даже не дала возможности проверить правильно ли я все настаиваю. Нет ClickAPI в демо версии. Почитал ветку, понял, что есть возможность установить работающую PRO версию 7-й Keitaro. НО поскольку знаний по OS и набору команд не хватает, не подскажете, пошагово, как удалить одну кейтару и поставить ту, которую тут раздают. Я скачал уже архив, есть и Putty, и WinSCP и все доступы.
Заранее спасибо!

VladVV2018

Новичок
Симпатии
0

Разобрался и поставил;)
Ссылка битая, обновить, пжл!

Zulu

Новичок
Симпатии
46
Симпатии
7

Zulu

Новичок
Симпатии
46

Nikolai_SpW

Пользователь
Симпатии
14
Симпатии
0
Я устанавливал сначала Keitaro 7 из этой ветки. Потом обновился до 8 версии скриптом с сайта Keitaro Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация А уже потом сверху накатил то что в архиве 8.3.6.zip. Установливал на хостинг, не на VPS.
Подскажи плезз, ставлю версию 7.2 все по мануалу который в папке, 2 пункт установки пропускаю, по окончанию пишет
Срок действия лицензии истек.
Продлить лицензию необходимо на сайте Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация. [1]
IP вашего сервера: 81.хххххх
Серверное время:хххххх

Симпатии
46
Подскажи плезз, ставлю версию 7.2 все по мануалу который в папке, 2 пункт установки пропускаю, по окончанию пишет
Срок действия лицензии истек.
Продлить лицензию необходимо на сайте Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация. [1]
IP вашего сервера: 81.хххххх
Серверное время:хххххх
Читай отсюда Keitaro TDS 7.х.х На паре страниц полный разбор как поставить.

Симпатии
46
Ну и как, работает? Сколько дней? Глюков нет? Лицензия не слитает?
Лицензия не слетает. Как работает с трафиком не скажу. Пока в кейтаро нет необходимости. Пользуюсь CPA Tracker, а буду переходить на zTDS, для меня это лучший вариант.

Симпатии
0
Лицензия не слетает. Как работает с трафиком не скажу. Пока в кейтаро нет необходимости. Пользуюсь CPA Tracker, а буду переходить на zTDS, для меня это лучший вариант.
Я раз 10 переустанавливал, разные бд создавал, версия php 5.6 на домене, пункт 2 пропускал - обновы не качал, в конце когда установка завершена перехожу в админку , а там сообщение срок действия истек, кинь плиз контакты в лс, или свои телеграм,аську или скаип, за помощь отблагодарю))

Nikolai_SpW

Пользователь
Симпатии
14
Zulu, спосибо. В Keitaro, есть классная штука, это сливать по API. Ваша TDS`ка совсем не как не палится. Только из за этого и стоит устраивать танцы с бубном вокруг Keitaro.