Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Keitaro TDS 7.х.х

Симпатии
748
Все, господа, наши мытарства завершены! Больше никаких нуллов.
[HIDE-POSTS=100]
stealthdebuger выпустил модифицированный инсталлятор от разрабов, который тянет актуальный дистрибутив с офф. сайта, устанавливает, генерирует лицензию.

Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
пароль: 123

Скачиваем инсталльник, кидаем его в папку, куда устанавливаем нашу TDS, и обращаемся к нему через браузер: ваш_сайт/папка_TDS/install.php

Инсталльник сам скачает последний дистрибутив и выставит нужные права на нужные файлы и директории, но лучше проверить CHMOD после установки :)

Дальше по шагам: :)

"Проверка конфигурации сервера" - жмем "Продолжить"

"Загрузка файлов" - Keitaro TDS 7 - жмем "Начать загрузку", ждем окончания загрузки, пока не появится сообщение "Архив с Keitaro TDS загружен.", жмем "Продолжить" и ждем окончания распаковки загруженного архива, пока не появится сообщение "Архив с Keitaro TDS распакован.", жмем "Продолжить"

"Подключение внешних баз" - жмем продолжить и ждем загрузки и подключения баз (опять же на локалке может длиться долго), пока не появится сообщение "Все списки успешно подключены", давим "Продолжить"

"Настройки доступа к базе данных" - тут думаю все понятно - вводим данные и жмем на кнопку, затем под сообщением "Данные успешно импортированы." жмем "Продолжить"

"Авторизация и настройки" - пояснений не нужно, заполняем и жмем кнопку

"Добавление задания в CRON" - смотрим готовые решения и настраиваем крон

Установка завершена!

Переходим в админку и видим, и входим. Первая авторизация может быть долгой.

Все. Наслаждаемся :)

[/HIDE-POSTS]

Симпатии
748
[HIDE-POSTS=100]Кто установил версию 7.1.4 - НЕ ОБНОВЛЯТЬСЯ - защита переделана.
Кто хочет таки опробовать этот способ установки сейчас - Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация и распаковываем в корень. Инстальник кидаем туда же, но сразу переходим к созданию подключения к БД по ссылке Ваш_сайт/install.php?step=7
А далее как обычно.[/HIDE-POSTS]

Симпатии
748
[HIDE-POSTS=100]
С новой версией не все так просто.
В общем, ситуация такова. Архив 7.1.5, что я скачал у разраба утром, отличается от того, что качается сейчас. Пока стелсдебаггер нуллил утреннюю версию, разраб втихаря изменил содержимое архива, поэтому обновление из админки или же, соответственно, новая установка через инсталлятор, с последующей заменой файла, чреваты последующей ошибкой 500.
[/HIDE-POSTS]

Симпатии
2,742
[HIDE-POSTS=100]
Вот это мы шухера в кейтаре навели :) Да, уж печально, но ожидаемо - всё, что выходит в паблик - рано или поздно умирает.

Ставьте 7.1.4 и не парьтесь, в 7.1.5 ничего особенного нет (точнее добавлен не оч. актуальный функционал)
[/HIDE-POSTS]

Симпатии
748
[HIDE-POSTS=100]
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Там и крон не работает - при прямом обращении ошибку выдает. Статистику не собирает. Стелсдебаггеру после релиза все обрисовал. Ждем вердикта... Похоже разраба лихорадит конкретно :)
[/HIDE-POSTS]

Симпатии
748
[HIDE-POSTS=100]Терпения, господа. Скажу по-секрету, стелсдебаггер готовит грандиозный сюрприз и для для пользователей, и для разрабов. А какой - пока секрет.[/HIDE-POSTS]

Симпатии
2,742
Симпатии
748
[HIDE-POSTS=100]
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Секрет. :) Завтра скорее всего - сегодня его постоянно дергают из за праздника :)
P.S. На баблорубе точно такую же версию высказали ;)
[/HIDE-POSTS]

Xapuk

Свой
Симпатии
719
Симпатии
748

Enter

Пользователь
Симпатии
214
Симпатии
748
только на нулледе нету традиции выносить их под хайда )))
Зато есть традиция, взяв из под хайда, выносить под хайд :) Ну и на закрытые форумы естественно.

Последнее редактирование:

Enter

Пользователь
Симпатии
214
Зато есть традиция, взяв из под хайда, выносить под хайд :) Ну и на закрытые форумы естественно.
я не хочу вступать с вами в полемику, но хайд в 100 постов (или лайков) тут и на нуллиде, несоизмеримые вещи
хайды ставят не для того чтобы никому не досталось, а для того, что бы меньше утекало в широкий паблик, и как следствие к авторам, со всеми вытекающими последствиями

Симпатии
748
[HIDE-POSTS=100]
Обещанный подарок от стелсдебаггера.

Все, господа, наши мытарства завершены!

Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация выпустил модифицированный инсталлятор от разрабов, который тянет актуальный дистрибутив с офф. сайта, устанавливает, генерирует лицензию.
Ничего нуллить не нужно более.

Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
[/HIDE-POSTS]

Последнее редактирование:
Симпатии
748
[HIDE-POSTS=100]
От Стелсдебаггера:
"...Хочу заметить, что ошибки, возникающие при работе с кроном лучше отслеживать поставив true параметру debug в файле /application/config/config.ini
К примеру, у меня cron.php завершал работу с ошибкой об упавшем сервере Redis, хотя его на той машине не было вовсе, а в настройках стояло использование файлов.
Также, если вы проверяете работоспособность скрипта по крону, то запускайте его так http://site.ru/cron.php?force=yes
Это позволит обходить блокировку работы скрипта из-за наличия файла /var/cron/cron.lock который был создан в предыдущем запуске и не был удален из-за завершения скрипта ошибкой..."
[/HIDE-POSTS]

От себя добавлю, что на хостинге у меня с кроном все в порядке. А вот на локалке не работает. Но это уже к разработчику.

Xapuk

Свой
Симпатии
719
От себя добавлю, что на хостинге у меня с кроном все в порядке.
Ну то есть работает так же, как и в предыдущих версиях - сам крон выполняется, но в админке написано, что нет
?

Симпатии
748
[HIDE-POSTS=100]
Ну то есть работает так же, как и в предыдущих версиях - сам крон выполняется, но в админке написано, что нет
?
Нет, работает как полноценная лицензионная версия. Это ведь не нулл, где правились файлы и обходилась защита. Все файлы остаются на месте, а в нужной директории размещаются файлы лицензии. Не могу сказать почему именно на локалке так, возможно, что просто какие-то модули не установлены на сервере.
[/HIDE-POSTS]