Здоровье / Внешний вид Казачий Спас. Система Ведич

Первый базовый семинар Игоря Русинова по системе "Ведич", июнь 2013, Минск
В основе системы "Ведич" положены знания и навыки обучению бесконтактному бою, полученные из Казачьего Спаса, науки казаков-характерников, от Анатолия Ефимовича Белоусова, Александра Леонидовича Лаврова (ШКВАЛ), Сергея Михайловича Полунина (СВАРГА), а также системы спец подготовки РОСС, инструктором которой является Игорь Русинов. Качественный материал, доступные приемы обучение, гарантированный результат при надлежащем трудолюбии. Если хотите научиться бесконтактному бою - этот семинар лучшее, что может быть в принципе для изучения и проработки.

Второй базовый семинар Игоря Русинова по системе "Ведич", август 2013, Минск
Исключительно качественный, последовательный материал по обучению бесконтактным техникам. Полное отсутствие мистики. Наработка физического - переход к тонкому - учет биомеханики и особенностей ДНК человека - бесконтактный бой. Грамотно, систематизированно, с отработкой приемов и гарантированным результатом для занимающихся.

Третий базовый семинар Игоря Русинова по системе "Ведич", август 2013, Минск
Последовательное обучение основам Казачьего Спаса, русскому боевому искусству, бесконтактному бою. Исключительно качественный, последовательный материал по обучению бесконтактным техникам. Полное отсутствие мистики. Наработка физического - переход к тонкому - учет биомеханики и особенностей ДНК человека - бесконтактный бой. Грамотно, систематизированно, с отработкой приемов и гарантированным результатом для занимающихся. Новые техники, новые наработки, новые методики.
Продажник -

Скачать -
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Честно говорят бесконтактный бой это полная выдумка. Кто бы что не говорил, но не одна из силовых структур его не использует и не использовала. По любым из стилей единоборств существуют соревнования и федерации, в бесконтактном бое их нет, что дает понять что это даже не спорт. Кто хочет заниматься боевыми искусствами - советую пойти в хорошую секцию по дзюдо, боксу, муай тай, кудо, тхэквондо. Обязательно что б тренер был хотя б кандидатом в мастера спорта.
 

Кто хочет заниматься боевыми искусствами - советую пойти в хорошую секцию по дзюдо, боксу, муай тай, кудо, тхэквондо.
Согласен 100%

P.S. А по плаванию нету видеотренинга?
Чтобы посмотрел - и сразу в море!!!!!
{cat44}
 

Честно говорят бесконтактный бой это полная выдумка. Кто бы что не говорил, но не одна из силовых структур его не использует и не использовала. По любым из стилей единоборств существуют соревнования и федерации, в бесконтактном бое их нет, что дает понять что это даже не спорт. Кто хочет заниматься боевыми искусствами - советую пойти в хорошую секцию по дзюдо, боксу, муай тай, кудо, тхэквондо. Обязательно что б тренер был хотя б кандидатом в мастера спорта.

Бесконтактный бой это своего рода воздействие на человека. Почему вы уверенны что его ни кто не использует? Возможно бесконтактный бой это верх мастерства, своего рода Эверест и достичь его могут единицы. В чтение мыслей, гипноз, внушение мы верим а в бесконтактный бой нет) в экстремальной ситуации человек перепрыгивает через 5 метровый забор, поднимает камаз и т.п. как это можете объяснить?
 

Уважаемые shurik0, Lylek Вы хоть чем нибудь занимались из прикладных видов единоборств?
Пример: дай аборигенту инженерный калькулятор, так он же скажет что счёты точнее и лучше, хотя оказывается что просто пользоваться умеет только счётами))))
 


А Вы? ... Сколько дней? :D

У меня дочка занимается ..... 8 лет!

Третье место в России...

Третье место в России, что за направление?

Что касается моего опыта, он не большой в совокупности порядка 16 лет, из них пять чистого бокса, 10 рукопашного боя в т.ч. так называемого русского стиля ( система Кадочникова), ножевой бой, прикладной армейский рукопашный бой опять же на основой была система кадочникова, не много разных семинаров) . Общался с разными людьми в том числе с ребятами из Сибирского вьюна ( если есть желание посмотрите в инете о Дмитрии Скогореве и его школе). И я не просто так говорю о бесконтактном бое.
Хотя какие мне дело до спора в инте на форуме, ваше право верить/не верить. Я убеждать никого и в ни в чём не буду.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху