Разное Картинки с Шаттерстока бесплатно.


...2 сайта для скачивания картинок с шаттерстока
...пользуюсь только этими
А есть что-то новое?
Ссылки указанные в сообщении не работают, - постоянно идет какой-то поиск и ничего...
 

А есть что-то новое?
Ссылки указанные в сообщении не работают, - постоянно идет какой-то поиск и ничего...
Лично проверил обе ссылки, обе рабочие: первая перенаправляет на новый сайт, т.к. старый видимо закрылся, и всё прекрасно открывает после непродолжительной загрузки; вторая тоже работает, только там боле замудреный переход до желаемой картинки, получилось только раза с пятого добраться до результата. Лично я пользуюсь первой ссылкой, там нет рекламы и открывает практически сразу, иногда приходится перезагружать страницу после получения нескольких картинок. Бывает время, когда сайт загружен и не отвечает либо выдает ошибку, я заметил это при попытках скачать картинки в ночное время где-то после 00:30 по Москве, в дневное время сайт работает без проблем и зависаний.
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 


Не знаю, как у вас получилось, прямо сейчас уже 15 минут крутится поиск из раздела косметики..., - ничего не происходит...
Вчера поиск шел по 20-30 минут..., и ничего...

Ссылка 1

Ссылка 2
я сейчас в 9:46 с мобильного трафика зашел по первой ссылке на сайт и открываются картинки, даже 10 секунд не крутит.
По ссылке картинки и скриншот в подтверждение загрузка картинок
 

Буду признателен, если кто-то подскажет, как сейчас можно скачать картинки с шаттерстока или других стоков бесплатно !

Всех с наступающим Новым Годом!!! :)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху