Оффтоп КарТеры

exdead

Премиум
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
59
Реакции
2
Ребят тут есть кардеры?
не ожидаю людей с реала, но хотелось бы собрать "компашку"
для обсуждения реалий от системы до мерчей, а ту сервер жаббы нагнулся и мне просто до ужаса скучно, опять в голову лезут мысли, так же лезут идеи а обсудить то не с кем
:)
кстати не давно появилась идея (ну как идея, знают все но не говорит не кто)
9dzkte7gr9y3.jpg

андрюшка, хорошая весчь, друг лично вбивает ССки с телефона(свою конечно), хочу юзать для палки(вот прям с гугл плея приложение)
опять же возникли проблемы(виртуал бокс подключается сразу через NAT и обходит прокси фаер) ну проблему можно решить впном, долгим трахом с "ядром" или заюзать вмвар, вообщем опять же не для всех обсуждения
Прикол юзать андрюшу в том что палка или сторонии мерчи более лояльнее относятся не к вин системам а именно к андрюшкам, линуксам и макам - ведь основной процент фрауда проходит под вин, тем более xp
Отпишитесь если есть тут такие ;) которые готовы думать за идею и обсуждать на уровне с другими "картерами"
 

хакерских форумов полно, в основном все не опытные и не хотят думать
там все малые, или просто не хотят работать, им схемы подавай xD
есть полу приваты а там по моему опыту люди злые сидят, думают но злые просто ....
 

виртуал бокс подключается сразу через NAT и обходит прокси фаер

У меня тоже проблемы с VB есть. Для туннелирования plinker и проксифаер запускаю на виртуалке, всё нормально, а вот ДНС не получается поменять. На основной машине меняю в настройках локального соединения, толку - ноль. Тоже под NATом
 

Ребята, ну не смешите ))) Вы не можете систему для вбива настроить. Так может стоит сделать выводы, что это не ваше ? Думаю мало кто захочет на открытом форуме обсуждать такое. Есть тут люди которые сидят на приватных бордах ?
 

Erica написал(а):
Ребята, ну не смешите ))) Вы не можете систему для вбива настроить. Так может стоит сделать выводы, что это не ваше ?
Милая, ну ты же вообще не в курсе за какие дела идет речь
HREN8.gif

Rol написал(а):
У меня тоже проблемы с VB есть. Для туннелирования plinker и проксифаер запускаю на виртуалке, всё нормально, а вот ДНС не получается поменять. На основной машине меняю в настройках локального соединения, толку - ноль. Тоже под NATом
Тоже запнулся на днс, хз как с ним бороться. Так получается если туннелировать с реальной машины, так сказать извне эмулятора. Думал решить эту фигню с помощью приложений для андройда, так сказать туннелировать изнутри. Но по факту перепробовал пол дюжины приложений, ни одно не хочет работать.
Пробовал и с реального устройства, из двух планшетов ни на одном не удалось поднять туннель(ssh). Приложения запускаются но выполнять свои обязанности ни в какую не хотят.

По поводу эмуляторов, я остановился на Genymotion. Так как он самый шустрый, и у него есть встроенные функции смены imei, и android ID. Но для них нужна лицензия. Я уже раз пять пробовал, но у них мерч какой-то неадекватный, отклоняет, даже не доходя до vbv.
Так что если есть желающие помочь Realy в борьбе с Genymotion - нужна одна лицензия.

exdead написал(а):
хочу юзать для палки(вот прям с гугл плея приложение)
Лично у меня была непонятная херня с установкой приложения палки с гугл плея, писало что не найдено устройство на которое можно установить приложение. Решилось установкой какого-то то ли патча, то ли дополнения для эмулятора, я не особо разбирался так как оно попало ко мне через третьи руки.
 

Ребята, ну не смешите ))) Вы не можете систему для вбива настроить. Так может стоит сделать выводы, что это не ваше ? Думаю мало кто захочет на открытом форуме обсуждать такое. Есть тут люди которые сидят на приватных бордах ?

и на приватных, и полу приватных и паблик
информации много
в нашем суровом деле нужно пробывать все
ХП уже зажралась и увеличивает фрауд риск

Что до андрюши - малый фрауд, меньше запоминающих факторов для пометки
РЕБЯТ ПОПРОБУЙТЕ поставить на ВМВАРЕ, сказали должно работать, я пока не могу проделать
 

IIaBeJI написал(а):
Убивала людей?
exdead написал(а):
пытала и расчленяла оО?
Все, хана вам парни за то что контору спалили.
Erica уже вычислила ваши адреса, и едет к вам в гости
HREN15.gif


А если серьезно, милая зайка ты если знаешь что-то, или можешь чем-то нам помочь, подсказать. То ты либо подсказывай, либо молчи. А вот эти упреки по поводу ваше не ваше, знаешь каждый из нас сам может решать что ему по плечу, а что нет
HREN13.gif


p.s. Да, кстати... милая когда твой тайник для тел переполнится, я знаю отличное место. Я его за 10 лет не смог наполнить даже на треть
 

Последнее редактирование:
Ну шо мегакардеры? Че притихли.
Поиздевались над бедной девочкой, и разбежались по норам
0385.gif


А я между тем таки разобрался как заставить Геннадия Эмуляторовича поменять свою национальность, и прикинуться пиндосом.
Отпишитесь интересно ли это еще кому-то. Или уже сами разобрались?
Если интересно, придется сидеть и писать многа букаф
HREN36.gif
 

По сути все оказалось достаточно просто, но к примеру на моем компе требует определенного порядка действий, именно по этому раньше не получалось.
Опять же именно на моем комьютере - эмулятор постоянно крашиться или виснет:) И по этому иногда зупуск и настройка занимают 30-60 мин.
015.gif
.
Но я уверен что это особенности именно моего компьютера, и скорее всего у вас таких проблем не будет.

Я использую:
[ARTICLE]* Genymotion - эмулятор
Так как он самый шустрый и удобный, из мною перепробованных.
У него есть возможность эмулировать gps координаты, менять imei, android ID, и другие мелкие няшки.
Для работы няшек нужна лицензия, которую можно не мудрствуя лукаво просто скардить, если у вас есть пару баксов, и прямые руки(а не как у меня
0307.gif
)[/ARTICLE]
[ARTICLE]* SSH proxy manager - так как я предпочитаю ssh проксям.[/ARTICLE]
[ARTICLE]* USA pablic DNS, которые можно взять здесь, здесь или здесь. Но проще всего взять Google Public DNS, так как они вечные, и легко запоминающиеся - 8.8.8.8 и 8.8.4.4
[/ARTICLE]

Порядок действий:
1. Установить в настройках используемого сетевого подключения паблик днс нужной страны.
2. Запустить эмулятор.
3. Включить ранее созданный virtual device, и дождаться его полной загрузки.
4. Запустить SSH manager и установить соединение с ssh.*
5. Зайти на whoer.net с эмулятора и убедиться что мы не палимсо.

* Некоторые приложения у меня отказывались запускаться с первого раза, или корректно работать если я сначала запускал SSH manager, а затем приложение.

Как видите все довольно просто, но к сожалению как я уже говорил иногда запуск всего этого дела у меня занимал более получаса. То приложение зависнет, то эмулятор заглохнет, то еще что-то.
Раньше мне не удалось туннелировать эмулятор по тому что когда я запускал SSH manager первым, эмулятор вообще отзывался запускаться. А про то что днс можно сменить я просто напросто забыл:D
В сети кое-то утверждает что он поставил эмулятор на виртуалку, и проксифицирует саму виртуалку. Возможно это и правда, но у меня почему-то на виртуалке эмулятор не смог запустить virtual device(смотри кривые руки) = second secret message in this thread
 

Последнее редактирование:
страшно то как, прописывать днс вручную =)
но и так сойдет
(кстати до сих пор не понимаю почему у меня тайванский днс, стоит вроде автополучение)
про ссш не думал кстати, я ссш через проксифаер прогоняю
будем побывать!
 

страшно то как, прописывать днс вручную =)
но и так сойдет
(кстати до сих пор не понимаю почему у меня тайванский днс, стоит вроде автополучение)
про ссш не думал кстати, я ссш через проксифаер прогоняю
будем побывать!

SSH proxy manager имеет встроенный Proxifier. Там уже все настроено.
Очень удобная штука
 

Назад
Сверху