Раздача Кардим Биткоины.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Milo Grestigio

Заблокирован
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
18
Реакции
7
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Кардим Биткоины. NEW 2014

http://forum.beznal.cc/topic/11580-skhema-vyvoda-s-ss-cherez-bitkoin/?hl=биткоин 22к продажник
Выкладываю тему у нас.

[HIDE="5"]
Доить мы будем контору под названием coinbase.com многие о ней слышали, но правильно работать по ней не умеют. суммы относительно небольшие крутятся, но если делать на потоке, то получится вполне нормальный заработок.
Итак, что нам потребуется для инстант каржа биткоинов в данной конторе:
1 юса банк акк (веллс вполне подходит, но желаьельно использовать другие бакни usa), 1 usa энролл с балансом 3-4 бакса, номер для приема смс(возможен войп) ну естественно соксы или тунель.
И так начнём.
1)Делаем дед под штат холдера/ соксы или тунель.
2)Делаем номер телефона под штат/город холдера тут https://www.twilio.com/(Пополняем баланс с любого картона на 20 баксов и покупаем нужный номер)

hqurdAbv9D0.jpg


3) Регаем gmail или aol почту.

Теперь со всей этой приблудой идём на coinbase.com , регаемся, рега там простая, мыло - пасс. Заходим на мыло, верифаем его, перейдя по ссылке из письма.
далее Заходим в акк на coinbase.com , слева тыкаем Buy/Sell, посел чего справа тыкаем View limits:
ZqstWcCZHmc.jpg


попадаем на страничку верификаций

первым делом верифаем номер телефона, далее верифаем банк акк (заранее выписываем acoount & routing numbers из веллса, думаю все знают как это делать). Тут два варианта, инстант вериф и минидепы, я конечно всегда выбираю инстант, так как если повезет и он верифнется, то мы быстрее получим битки, если же нет, то мы ничего не теряем (кроме времени), ждем минидепы.

Итак, наш банк акк верифнулся, далее добавляем адрес, ЕГО БЕРЕМ ОТ РОЛКИ!
Теперь тыкаем add credit card, добавляем сс. Роллка должна быть с возможностью простмотра пендинг платежей. Добавляем сс, заходим в ролл, смотрим пендинг платежи, вводим их, вуаля - сс верифнулась. Все шаги верификации у вас будут всегда видны пошагово слева внизу, первое verif phone, потом появится verif bank accoun и verif cc:
Итак, мы прошли первый уровень верификации, что мы имеем? Мы имеем возможность покупки 1 раз в неделю инстант биткоинов на сумму 100$ (оплата идет с банк акка), покупку раз в неделю/месяц НЕ инстантом ( 4 дня зачисляется ) на сумму 3000$:
E_NHKQCp9hM.jpg

Итак мы получили первый уровень идентификации, идем покупать битки, тыкаем Byu/Sell, вводим сумму биткоинов эквивалентную ста долларам:
3RY6Et3HrxI.jpg

Биткоины зачисляются на ваш счет моментально. Но иногда они уходят в пендинг, это бывает если палёный сокс. в некоторых случаях пендинг может обернуться отменой, но это редко, по крайней мере на данный момент.
получили биткоин на баланс, идём на blockchain.info регаем там себе кошель Bitcoin и сливаем туда эти битки.
На этой стадии перевод снова уходит в пендинг на час, это стандартная процедура для перевода биткоинов. Обычно даже раньше раньше уходят бабки. Итак мы получили биткоины в экваиваленте 100$, далее тратим их, покупаем сс/соксы/впны, меняем на вебмани и так далее.

Ну и о самом сладком. Второй уровень верификации. После него доступно купить инстантом биткоинов в эквиваленте 1000$.
Чтобы пройти второй уровень, нам потребуются к основным данным еще ssn и dob, в каждой роллке они впринципе есть. Ввводим полные данные, ssn, dob, если всё гуд, данные верные, нас перекедывает на страницу с воросами из BG. Ответить нужно успеть за 4 минуты. Лучше заранее изучить BG дабы не лохануться. Сильно сложных вопросов нету, вопросы типа по какому адресу вы проживали в таком - то году и тп.

Если мы ответили на все вопросы верно, то остаётся выждать 30 суток с момента первой покупки биткоинов.

ВНИМАНИЕ: берём энролл и на его данные регистрирую акк coinbase!!! банк акк берём wells(или любой другой) но имя холдера банк акка пишем от ролла. Так же Желательно их немного отлежать после чего поставив их на деп не инстантом, тогда всё выводиться еще лучше.
моя рекомендация:
Желательно делать заказ когда курс битки падает(это повышает шанс прохождения платежа из банка).
После того как сделали наш аккаунт, делаем отлёжку в 24-48h.
Пока идет отлежка закиньте на coinbase немного биткойнов(на пару баксов), потом переведите на другой биткойн кошелек, сделайте вид что это не новорег для отмыва денег, а полноценный аккаунт.location.net​
[/HIDE]
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Тема не работает, хрен найдешь акк велса и энролку на одного холдера. Если юзать на разные имена, то антифрод быстро сделает свое дело.
Контору уже заездили давно, тема на закрытых площадках просто так лежит (бесплатно).
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А зачем нам ролка, если есть соседняя тема - узнаем минидепы. Совмещаешь 2 темы и вперед.
 

Да, мне тоже интересен этот вопрос, на одно ли имя ? Просто если бы в процессе прилинковки банк акка к акку койнбейса не надо было вводить имя-фамилию холдера, то значит можно и на другое имя роллку (по аналогии с палкой). Но там надо вводить, так что тут вопрос....
 

Свежая инфа по теме! Ребята с кардерского форума сказали, что не вбивается вообще ничего. Антифрауд усовершенствовали видимо. Подджержка coinbase пишет - "Этот платеж считается небезопасным, попробуйте через неделю". Вообще никакие суммы не проходят.
 

не вбивается вообще ничего. Антифрауд усовершенствовали видимо. Подджержка coinbase пишет - "Этот платеж считается небезопасным, попробуйте через неделю". Вообще никакие суммы не проходят.
:) Ну я как бы намекал уже
 

биткоины лажа полнейшая, не заморачеватесь люди
Всё равно что сказать: "Нефть это хреновый бизнес, никак не смог в него влезть" :D

Если можно, будьте добры, уточните пожалуйста, почему Вы считаете что это "лажа"?
Я не бодрюсь, действительно интересно, как по мне (если не брать во внимание кучу лох-сервисов по ним) то у данной "валюты" может быть действительно реальное и грамотное будущее.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху