Дорвеи Какой Дорген желаете опробывать?

Напишите в этой теме что бы вы хотели опробывать из существующих доргенов.Я постараюсь организовать покупку в лучших традициях ,эксклюзивно для OS128
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Возможно сделать складчину на doorway.kapustosrub.ru ? Но работает только на 3 компах. Если можно отвязать было бы хорошо.
У нас не отвязывается,попробую оф.закуп договориться.
 

PandoraBox конечно же. Как один из самых крутых десктопных доргенов.
Кто сказал что он самый крутой? Посмотрим что за зверь.А вот DorGen2 действительно самый крутой )))
 

Кто сказал что он самый крутой? Посмотрим что за зверь.А вот DorGen2 действительно самый крутой )))
Я о DorGen2 услышал только на этом форуме. Где можно почитать описание его функционала? Гугл молчит.
 

Я о DorGen2 услышал только на этом форуме. Где можно почитать описание его функционала? Гугл молчит.
На серче есть добрые люди которые подсказывают. В комплекте файл инфо, но он не дает подробные ответы. Базовые основы. У меня было несколько вопросов, писал автору. У меня лицензия оф. Автор прямо говорит что есть продажа софта 40 дол. и софта с поддержкой(можно задавать любое количество любых вопросов) 150 дол.
 

хотелось бы хотя бы отзывы услышать о AutoBot Douglas 1.0 Terminator
и вообще было бы здорово если бы кто юзает такие темы завел блог здесь с краткими моментами работы по этой теме
 

Последнее редактирование:
На серче есть добрые люди которые подсказывают. В комплекте файл инфо, но он не дает подробные ответы. Базовые основы. У меня было несколько вопросов, писал автору. У меня лицензия оф. Автор прямо говорит что есть продажа софта 40 дол. и софта с поддержкой(можно задавать любое количество любых вопросов) 150 дол.
Так и у нас оф.только без поддержки.
 


Последнее редактирование модератором:


DorGen2)

PandoraBox , RedButton, Джакодорген у меня есть.
Как соберуться человек 10 то будет.Но по ситуации в общем)).RedButton 3 версия?
написал саппорту RedButton но до сих пор молчат.Хотел узнать по привязке ну и т.п .Если собираться брать его.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху