Сайтостроение Какая CRM на сегодняшний день самая лучшая?

Ребят, подскажите какую CRM лучше поставить на лендинг по услугам разработка лендингов и настройка рекламы? Так же мне ещё надо виртуальную ATC. Есть ли какой нибудь платный сервис у которого это 2 в одном?
Желательно чтобы не дорого и качественно. Часто вижу у многих установлен Envybox или venyoo. что о них скажите?
а об этих:
amo, zoho,битрикс24,salesforce,base ?
 

Ребят, подскажите какую CRM лучше поставить на лендинг по услугам разработка лендингов и настройка рекламы? Так же мне ещё надо виртуальную ATC. Есть ли какой нибудь платный сервис у которого это 2 в одном?
Желательно чтобы не дорого и качественно. Часто вижу у многих установлен Envybox или venyoo. что о них скажите?
а об этих:
amo, zoho,битрикс24,salesforce,base ?
Битрикс24 круче всех, есть фри-тариф, звонить клиентам прямо из неё можно.
 

Тоже использую битрикс24, + vats megafon. а с rest api вообще красота. По бюджетному варианту можно прикрутить сервис 'Мои звонки'.
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Envybox полная шляпа !!!! ну как шляпа мб он и не плохой но вот почему он у многих установлен знаю)
видел как недо люди ходят о всяким курсам халявным (в мск видел на БМ) и там после тренингов втюхивают этот калл .... как инфоцигане ... обещают чуть ли не что гора к магомеду сама прийдет ....но ток им за это неплохие деньги падают от энвибокс ... там у них рефериальная система
Сам юузал Битрикс но он для серьезных контор .... лучши к восприятию Amocrm
 

Обратите внимание

Назад
Сверху