Бизнес Как заработать в соц.сетях с помощью AddMeFast

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Многие пользователи интернета задаются вопросом "как заработать в соц.сетях?" Пересматривают кучу информации по этой теме, мониторят кучу проектов, спрашивают на форумах, но однозначного ответа - где выгоднее это делать никто вам не даст. Каждый проект хорошо по своему, все зависит от того, что вы можете делать, а что нет.

Есть куча сайтов, где вы можете заработать на таких социальных сетях как ВКонтакте, Facebook, Twitter, но что насчет других соц.сетей, в том числе иностранных? Что насчет Youtube, Instagramm, Soundcloud, Pinterest и других менее известных в России сайтов для общения и обменом информации.

Сегодня я отвечу на этот вопрос и расскажу вам, как можно заработать на всевозможных соц.сетях. А в этом деле мне поможет такой проект как - AddMeFast.

Доступное для вас содержимое:
 

Последнее редактирование модератором:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Сейчас уже не новость, что соцсети начинают зачистки от спама, накруток и прочего. Через полгода в инсте либо одни боты будут или они расчистят жёстко всё. Сейчас тренд пошёл на perescope соцсетку с видео трансляциями, вот там тема спама только набирает обороты.
 

Не актуально, да наверное и не было актуально! Накрутку адмифаст списывают на раз все соц сети и ютуб. вк заблочили за накрутку группы, нет аватарок у подписавшихся, которых в итоге также банят.)))) Но если кому-то стало интересно, вот скрипт для iMacros по накрутке этих балов. Крутятся быстро и без вмешательства пользователя!
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху